<p>После распада дуэта девушка с головой ушла в личную жизнь&nbsp;— заводила романы, рожала детей</p>

Кажется, Юлии Волковой стало мало музыкального Олимпа и она решила покорить мир политики. Экс-солистка «Тату» подала документы для участия в праймериз «Единой России» на выборах в Госдуму. Об этом сообщило агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу отделения партии в Ивановской области. 

Представители пресс-службы уточнили, что Волкова лично пришла в организационный комитет и подала документы для участия в праймериз. Сама же экс- «татушка» опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снимок из офиса партии и подписала его:

«Я сделала первый шаг. Все подробности в следующих постах. Нас не догонят». 

«Только тебя там не хватало»: Юлия Волкова из «Тату» решила стать депутатом Госдумы
Юлия Волкова

В инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) Юлия показала несколько видео, на которых продемонстрировала, как заполняет документы, а сотрудник общественной приемной партии сканирует их.

Подобные заигрывания с властью и решение Волковой податься в Госдуму ужасно разочаровало фолловеров Юлии, причем настолько, что люди начали массово от нее отписываться.

«Прощайте, Юлия», «Это была самая короткая продолжительность подписки в истории инсты», «Только тебя там не хватало», «Юль, зачем? Занимайся, пожалуйста, музыкой просто», «Кажется, и вас догнали», «Эх, Волкова… Спасибо тебе за выдающееся творчество, за которое тебя полюбили во всем мире.. Но на это твоим фанатам больно смотреть», — писали фолловеры под постом артистки.

Отметим, что праймериз «Единой России» пройдут с 24 по 30 мая. Их итоги июня будут подведены их итоги, а после этого съезд партии утвердил списки кандидатов.

Праймериз — это выборы единого кандидата от одной политической партии.

Сейчас в Госдуме Ивановскую область представляют семь депутатов, в том числе и первая женщина-космонавт Валентина Терешкова.

...

Юлия Волкова родилась в Москве 20 февраля 1985 года

1 из 12

Напомним, группа «Тату» была собрана в 1999 году. Спустя четыре года Юлия и Лена Катина заняли третье место на «Евровидении» с песней «Не верь, не бойся, не проси» заняли третье место на конкурсе «Евровидение», представляя Россию. В 2014 году после выступления на открытии зимней Олимпиады в Сочи «Тату» окончательно распались.

Фото: @official_juliavolkova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)