Кит Урбан и Николь Кидман
Кит Урбан и Николь Кидман

Команда съемочного процесса «Быть Рикардо» продолжает ездить по миру с премьерами. На днях кинолента наконец добралась до Австралии — родины исполнительницы главной роли — Николь Кидман. Конечно, главным событием мероприятия стал фильм, но все внимание присутствующих было приковано к Николь и ее мужу Киту Урбану.

Кит Урбан и Николь Кидман
Кит Урбан и Николь Кидман

Николь появилась на красной дорожке в изумрудном платье Etro, которое было расшито пайетками. Зеленый цвет — беспроигрышный вариант для рыжеволосых красавиц. Платье подчеркнуло необычную внешность и голубые глаза Николь: актриса выглядела безупречно.

Кит Урбан и Николь Кидман
Кит Урбан и Николь Кидман

«Быть Рикардо» в Австралии из исполнителей главных ролей презентовала только Николь, потому что другие актеры не смогли прилететь в Австралию из-за загруженности графиков. Но одной Кидман с мужем было достаточно: парочка умилила присутствующих нежным отношением друг к другу. В частности, Кит Урбан был очень чутким на красной дорожке. Он все время справлялся о состоянии и настроении Николь, смотрел на нее влюбленными глазами… словом, настоящая ожившая сказка о тихом семейном счастье. Когда кинозвезда раздавала интервью, Кит не мог оторвать от нее глаз.

Кит Урбан и Николь Кидман
Кит Урбан и Николь Кидман

Вообще для Кита Урбана такое поведение по отношению к жене не является одноразовой акцией. Музыкант сопровождает актрису на каждом мероприятии, где подает отличный пример всем мужчинам в мире: мол, вот как нужно обожать свою женщину. Справедливости ради отметим, что Николь отвечает мужу тем же — влюбленные не отходят друг от друга и постоянно перешучиваются перед фотографами.

История любви Николь и Кита очень трогательная. После болезненного развода с Томом Крузом спустя 11 лет брака, Николь Кидман была настолько подавлена, что уже отчаялась найти любовь.

Актриса с головой ушла в работу, а уже через год познакомилась с кантри-музыкантом Китом Урбаном. Как позже признавалась сама актриса, рокер очаровал ее с первого взгляда, и это чувство не угасает по сей день. В 2006 году пара поженилась в Сиднее — церемония прошла по всем канонам католической церкви. К слову, Тома Круза тоже пригласили на торжество, однако актер не счел нужным порадовать всех своим присутствием на свадьбе бывшей жены.

В 2008 году, когда Николь был 41 год, она родила первого ребенка — дочку Сандэй Роуз, а через два года у девочки появилась сестра — малышка Фэйт. Вот уже 12 лет супруги живут душа в душу и воспитывают детей в атмосфере любви и взаимопонимания.

...

Николь Кидман и Том Круз были женаты 11 лет

1 из 18

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @keithurban, @nicolekidman/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images, Legion-Media/Splash news