Артем и Алина Левда
Артем и Алина Левда

30-летняя Алина Левда — одна из самых известных блогерш в России. За ее соцсетями под необычным псевдонимом Ботановна следат почти семь миллионов человек.

Алина рассказывает фолловерам о похудении, правильном питании, а также материнстве. Вместе с мужем Артемом они растят трехлетнего сына Тимура.

А на днях Ботановна стала мамой во второй раз! У них с супругом родился еще один сын, которого они пока загадочно называют «Мистер М».

До последних дней срока будущие родители много работали, чтобы успеть максимально освободиться до появления новых забот. Алина похвасталась, что буквально за пару недель до родов они с мужем даже успели закрыть ипотеку, которую планировали выплачивать еще несколько лет.

Все последние недели беременности Ботановна провела в фотостудиях, делая множество эффектных кадров. Но создавать контент для фолловеров она не перестала даже в родовом отделении — ведь такие кадры считаются особенно ценными и просматриваемыми в соцсетях.

Алина рожала вместе с Артемом — и для того, чтобы супруг поддерживал ее в напряженные моменты, и чтобы вместе снимать новые фото и видео.

За 24 часа, что проходили роды, семейство успело запечатлеть на камеру самые разные моменты: и трогательные, и смешные. И конечно же, получить массу откликов на свои ролики.

Пока одни подписчицы хвалили Алину за то, что она попросила мужа быть вместе с ней на родах и мечтали, чтобы в их случае все состоялось точно так же, другие посчитали нахождение Артема в родовой «недопустимым».

«Стоит ли подключать мужчину? Слишком интимный процесс!», «Мне кажется, мужчина точно лишний в этом таинстве», «Не уверена, что это не имеет негативных последствий», — пишут в Сети.

...

На днях известная блогерша Ботановна стала мамой во второй раз

1 из 12

К тому же новоиспеченных родителей раскритиковали за веселый контент, который они снимали перед рождением сына. Многим танцы и скетчи Ботановны показались опасными и недопустимыми. Блогерша искренне не понимает такие заявления. Все делалось под контролем врача и совсем не угрожало ни ей, ни малышу. Тем более, что роды завершились благополучно, а у семейства теперь есть что вспомнить!

Фото: @botanovna_/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), @botanovna_/TikTok.com