Мирослава Карпович
Мирослава Карпович

Сейчас Мирослава Карпович — это утонченная красавица, успешная актриса и любимица миллионов. Естественно, так было не всегда. Мирослава опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) архивные фото и показала, как выглядела в 2000-х.

Будущей звезде на этих снимках около 12-14 лет. Несмотря на то, что она совсем юна, по глазам уже можно прочитать — эту девочку ждет большой успех.

1/5

«Здравствуй, богема! Я Мира из Бердянска. Это время особенное… Я встретилась с большим городом, он пульсирует 24/7 и 7/24. В нем круглосуточно горят огни, куда бы я не уезжала, мне всегда хочется сюда назад. Он отталкивая манит, притягивает, все куда-то едут и дымят машины, бегут и дышат этим дымом, все постоянно что-то покупают, что-то едят, не поднимая глаз из телефонов, пытаются беречь время, но оно утекает сквозь крепко сжатые пальцы ладоней, как вода, небережливо бегущая из кранов», — подписала фото Карпович.

Мирослава Карпович
Мирослава Карпович

Эти фото сделаны в то время, когда Мирослава работала моделью. После того, как девочка с родителями из Бердянска переехала в Москву, она попала в детскую студию «Модель-шоу». Фотогеничную брюнетку с красивым лицом стали приглашать на съемки и для участия в показах. Спустя четыре года Карпович заключила контракт с агентством «Русский силуэт» и стала востребованной моделью.

Возможно, Мирослава сейчас была бы не менее известна, чем Ирина Шейк и зарабатывала миллионы, однако любовь к актерству все же пересилила и девушка с головой ушла в театр и кино.

Павел Прилучный и Мирослава Карпович
Павел Прилучный и Мирослава Карпович

В 2007 году случился ее большой прорыв — девушка была утверждена на роль старшей дочери в сериал «Папины дочки». Несколько лет Мирослава играла Машу Васнецову, красивую, но глупую девушку, которая мечтает о большой любви и славе.

После громкого успеха Мирослава продолжила играть в театре и кино. В личной жизни у актрисы все в полном порядке — она уже больше года встречается с артистом Павлом Прилучным. Впрочем, не обошлось и без скандалов. Многие до сих пор уверены, что именно Карпович стала причиной того, что Прилучный бросил свою жену Агату Муцениеце с двумя детьми.

...

Мирослава Карпович родилась 1 марта 1986 года в украинском городе Бердянске. У нее есть сестра Кристина и брат Андрей

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: Persona Stars, @m1r0slava_karpovich/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)