Королева Летиция
Королева Летиция

Королева Летиция, бесспорно, является одной из самых стильных монарших особ современности. Супруге короля Испании Филиппа VI, находящейся постоянно под прицелом фотокамер и зрителей, быть постоянно безукоризненной очень сложно — однако королева регулярно успешно справляется со сверхзадачей. Почему? Все просто — она является поклонницей утонченного шика и при выборе нарядов всегда придерживается определенных правил. Удивительно, что при этом ей вполне удается идти в ногу с трендами, а также делать это максимально элегантно и стильно.

И последний выход королевы на саммите НАТО — яркое тому подтверждение!

Королева Летиция
Королева Летиция

На днях королева Летиция и супруги лидеров европейских стран, среди которых была первая леди Франции Бриджит Макрон, посетили Королевский театр в Мадриде. Дамы посмотрели репетицию оперы «Набукко», а потом отправились на бранч — так сказать, устроили официальный девичник. 

Как и положено хозяйке мероприятия, королева Летиция просто была обязана выглядеть на все 100%, и она не ударила в грязь лицом. Летиция как о обычно затмила всех (включая Бриджит Макрон!), появившись в платье-миди самого летнего и модного цвета сезона.

Королева Летиция
Королева Летиция

Наряд Carolina Herrera она дополнила клатчем в цвет обуви и золотыми серьгами-конго. К слову, ее Величество придерживается принципов разумного потребления и довольно часто на официальных мероприятиях появляется в одних и тех же платьях (привет, Кейт Миддлтон!). В этом ярком миди мы видели ее в 2019 году.

Отдельно хочется отметить, в какой же прекрасной форме находится Летиция — рельефные руки, тонкая талия, красивый и ровный загар. Также отметим, что королеве очень идет седая прядь, которую она совершенно не стесняется показывать.

Королева Летиция
Королева Летиция

Это, кстати, не первый раз, когда Летиция появляется на публике с благородной сединой в волосах: в 2020 году она посетила выставку ARCO 2020, после чего и вовсе перестала закрашивать светлые волоски.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru