Трещит по швам: фото Дмитрия Тарасова обсуждает весь Рунет
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Если светские дамы и инстадивы тщательно следят за идеальным образом и старательно не допускают проявлений «обычной» жизни, то мужчины, даже известные, просто не заморачиваются с такими глупостями. Например, футболист Дмитрий Тарасов не видит ничего особенного в том, чтобы надеть штаны с дыркой на причинном месте и показать ее в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Хотя не исключаем, что он ее просто не заметил.

В блоге Дмитрий рассказывал подписчикам о событиях своего дня: он сделал несколько снимков из машины по дороге на тренировку, подробный отчет о которой тоже предоставил. Тарасов сфотографировал как сидит в машине на заднем сидении, а на его ноге лежит смартфон, на котором играет песня Мота и Jony — спортсмен любит рэп и даже для важных событий использует цитаты треков.

Публикацию футболист подписал лаконично: «Настроение Питер», — можно лишь догадываться, что за ассоциации возникли в голове у Дмитрия. Казалось бы, ничто не предвещало беды — солнечная погода, сборы на тренировку, музыка — если бы дальше внимание зрителя не зацепил шов, который разошелся на самом интересном месте.

Трещит по швам: фото Дмитрия Тарасова обсуждает весь Рунет

Вряд ли Дмитрий целенаправленно хотел продемонстрировать такой «атрибут» бытовой жизни, но получилось очень мило и забавно.

...

Дмитрий Тарасов снова привлек к себе внимание

1 из 12

Прокомментировать и понаблюдать за реакцией фолловеров не представляется возможным из-за формата публикации, телеграм-каналы уже вовсю обсуждают оплошность спортсмена. Хотя ну что здесь такого?

Фото: @tarasov23/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)