Айшвария Рай
Айшвария Рай (платье Gaurav Gupta, украшения Messika)

19 мая — третий день Каннского фестиваля, который, несомненно, запомнится нам яркими образами и самыми настоящими титанами мирового кинематографа, посетившими вечернюю премьеру фильма «Время Армагеддона».

Новая кинолента режиссера Джеймса Грея представляет собой ностальгическую историю взросления. Здесь сплелось все — дружба и верность во времена, когда Америка готовилась к избранию Рональда Рейгана на пост президента страны, который по совместительству был известен как актер и радиоведущий.

В основе сюжета фильма — личные воспоминания Джеймса Грея о том периоде его жизни, когда он учился в одной школе с будущим президентом США Дональдом Трампом. Директором школы в то время был отец будущего предпринимателя и государственного деятеля — Фред Трамп. Последний, судя по синопсису, станет центральной фигурой в этой истории.

Премьеру фильма посетили первые красавицы Голливуда, которым будто бы известен если не секрет вечной молодости, то какой-то маленький лайфхак — точно.

Энн Хэтэуэй, которая исполнила одну из главных ролей в фильме, прибыла на ковровую дорожку в наряде от Armani. Дополнила красотка свой образ колье Bulgari с сапфиром в 107 карат.

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй

И ведь не скажешь, что в этом году актриса отметит свой 40-й юбилей! Сама же актриса к своей привлекательности относится с присущей ей скромностью.

«Я не такая классная, как Рианна, — с грустью рассказывала актриса в одном из интервью. — Когда ко мне подходят люди на улицах, то чаще всего делают комплимент по поводу моей работы, а не внешности».

Джулия Робертс в этот вечер тоже решила сиять ярче звездного неба и облачилась не только во фрак-комбинезон Louis Vuitton, но и в колье Chopard с желтым бриллиантом весом «более 100 карат».

Джулия Робертс
Джулия Робертс

41-летняя бразильско-американская модель Алессандра Амбросио в Stephane Rolland приковала к себе в этот вечер все взгляды. Благородный блеск украшений, причудливый топ, высокие перчатки — разве можно не восхищаться этим ансамблем?

Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио

В общем, можно смело сказать, что третий день Каннского кинофестиваля реабилитировал прежние спокойные дни. Еще больше звездных нарядов ищите в нашем Телеграм-канале.

...

Синди Бруна (в Giambattista Valli)

1 из 13

Фото: Legion Media, Getty Images