Дмитрий Дюжев
Дмитрий Дюжев

9 июля артист театра и кино Дмитрий Дюжев отпраздновал свое 45-летие. Цифра красивая, поэтому было решено гулять на широкую ногу — в ресторане и в компании звездных друзей и коллег.

Столы с белыми скатертями, изысканное меню, фротографы и тосты в честь именинника. Ведущим вечера был назначен Дмитрий Хрусталев — и это тоже стало своего рода сюрпризом. После закрытия «Вечернего Урганта» о телеведущем мало что было слышно, хотя он, в отличие от Ивана Андреевича, продолжает сниматься в рекламе. Гостей также развлекала группа «Новые самоцветы», исполнив всеми любимые хиты.

Подпевали им и танцевали с ними многие представители отечественного шоу-бизнеса, приехавшие лично поздравить Космоса с юбилеем. Так, с большим букетом алых роз на праздник прибыл Григорий Лепс. Обошлось без рюмки водки на столе — Григорий, как он уже неоднократно говорил, не пьет.

Совершенно неожиданным для нас стало присутствие на этом вечере Алеси Кафельниковой. Мы и не знали, что она знакома с Дюжевым — да так, чтобы отмечать с ним его день рождения. Модель прибыла на вечеринку с мужем Георгием Петришиным. Напомним, что не так давно внутри их семьи разразился скандал. Мама Алеси утверждала, что девушка несчастлива в браке. Однако Кафельникова постаралась убедить родительницу и всех, кто стал свидетелем семейной драмы, в обратном.

Вот и на торжестве Дюжева пара демонстрировала любовь и гармонию.

У себя в блоге Алеся за несколько часов до мероприятия начала рассказывать о подготовке: модель успела сделать маникюр, педикюр, макияж и прическу. В общем, поздравлять Дмитрия девушка приехала при полном параде.

По кадрам из социальных сетей видно, что танцпол не пустовал — гости сполна оттанцевали в честь Дмитрия.

На 45-летие актера пришел и фотограф Владимир Широков. Он вручил имениннику черно-белый пакет — что лежало внутри, раскрывать не стал. Но мы даже не сомневаемся, что там портрет именинника руки мастера Широкова. Важная вещь — особенно для артиста!

У себя в блоге Владимир поделился, что ушел с праздника довольным и сытым — вечеринка прошла по высшему разряду.

Сам виновник торжества весь вечер сиял, с его лица не сходила улыбка. Особенно, когда он увидел праздничный торт — черный с золотом и надписью «Моим любимым». Даже в этот день Дмитрий думал о близких. Загадав самое заветное желание, Дюжев задул свечи. Правда, из-за того, что именинник перед этим решил произнести длинную благодарственную речь, цифра 5 почти на половину сгорела. Но разве это страшно?

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото, видео: Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, Соцсети