Светлана Лобода
Светлана Лобода

Светлана Лобода относится к той категории женщин, которые не могут себе позволить выглядеть плохо. Да и в принципе представить ее с грязными волосами и наспех накрашенными глазами как-то не получается. Однако последние три месяца быт и отношение к косметике и красивой одежде у суперзвезды кардинально изменились — по словам самой артистки, все это время она совсем не хотела ухаживать за собой.

Надобности прихорашиваться у Лободы попросту не было: концертов нет (даже благотворительное выступление пришлось отменить), интервью она не давала, в свет не выходила.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Только сейчас, спустя три месяца, у Светланы появился повод посмотреть на себя в зеркало. Артистка возобновила репетиции и пишет новый музыкальный материал.

«Почти 3 месяца не приводила себя в порядок. Сегодня настал новый день, и я впервые еду на студию», — сообщила она в своем Телеграм-канале.

Как же выглядит артистка? Смотрим на фото из машины и хотим сказать лишь одно: «Отлично!» Светлане очень идет нейтральный мейкап и легкая укладка.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Последние три месяц были у звезды неспокойные — Лободу заподозрили в эмиграции. У нее есть собственное жилье на Мальте, а значит она может стать гражданкой этого государства. Звезду стали массово хейтить в соцсетях и ко всему прочему добавили ее имя в список нежелательных артистов.

Светлане пришлось многократно повторять, что у нее есть лишь один паспорт. Переезжать навсегда она не собирается, а на Мальте живут ее дочка и мама.

«У меня всегда было и есть только одно гражданство — украинское!» — со слезами на глазах произносила Лобода.

«Мне плевать на ваши списки! Рада, что у вас есть время этим заниматься, а я пойду потрачу еще пару миллионов гривен на закупку памперсов и смесей», — добавила она.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

За благотворительную работу ей тоже досталось — некоторых, в том числе и Андрея Данилко, смутили слишком эмоциональные рассказы Светланы о добрых делах. Мол, игра это все.

...

Светлана Лобода родилась 18 октября 1982 года в Киеве

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети