Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова

Татьяна Брухунова большая поклонница соцсетей. Супруга Евгения Петросяна ведет блог, где за ее жизнью следят почти 100 тысяч подписчиков. На своей странице 33-летняя уроженка Тулы делится нарядами, фотоотчетами с походов в театр и советами по уходу за собой. Несмотря на то, что вкусы девушки провоцируют много хейта, Брухунова продолжает регулярно публиковать то, что ей нравится.

Татьяна часто отвечает на комментарии и старается поддерживать связь с подписчиками. А иногда даже раздает советы. Так, на днях Брухунова вновь решила наладить контакт с аудиторией, а потому позволила им задать несколько вопросов.

Один из подписчиков, вдохновившись просвещенностью Татьяны, поинтересовался, с чего можно начать «свое окультуривание».

Три слова, выдающие безграмотность — версия Татьяны Брухуновой

Татьяне не понравилось слово «окультуривание», а потому она решила развернуто ответить на этот вопрос. По мнению директора Евгения Петросяна, этот термин входит в список слов, выдающий безграмотных людей.

«Забудьте такие слова, как окультуривание, кушать, денежка. Все это — безграмотно, сразу выдает ваш уровень культуры собеседнику», — отметила Татьяна.

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова

По ее мнению, чтобы стать более грамотным человеком, стоит больше читать, улыбаться и быть добродушным. А еще посоветовала очистить свое поле зрения от информационного мусора, дабы не загружать голову и мысли ненужными новостями и заметками.

Многие сочли этот совет за очередную попытку Брухуновой доказать свое превосходство над другими. Театралку часто обвиняют в тщеславии и самолюбовании — любое высказывание Татьяны хейтеры трактуют как высокомерие.

«Слишком высокое самомнение», «У вас у самой часто грамотность хромает», «Татьяна, придержите свои советы», — и еще десятки подобных комментариев ежедневно прилетают под посты в блоге тулячки.

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова

Татьяну же происки злых языков лишь забавляют: она не стесняется отвечать на токсичные высказывания и с лихвой пресекает гадости, которые о ней пишут.

Напомним, что Татьяна работает директором Театра эстрадных миниатюр под руководством своего супруга Евгения Петросяна. До этого она работала редактором официального сайта Елены Степаненко, четвертой экс-супруги юмориста. Во время стажировки Евгений Ваганович обратил внимание на девушку и пригласил ее на постоянную работу к себе в театр, через несколько лет Брухунова заняла должность директора театра. А потом и место Елены Степаненко в сердце Петросяна.

Еще больше интересных новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети