Дэниел Хамм и Деми Мур
Дэниел Хамм и Деми Мур

«Не выложил — значит не было», — в современном мире по-другому никак. О романе Деми Мур и шеф-повара Дэниела Хамма заговорили еще в середине весны.

«У них сейчас все очень сексуально и горячо. Дэниел много работает в своем ресторане Eleven Madison Park, но они находят время, чтобы Деми присоединялась к нему на романтические ужины там», — сообщал источник изданию People.

Пару даже замечали вместе. Так, например, они сидели в первом ряду показа Chloe осень/зима 2022 на Неделе моды в Париже.

Дэниел Хамм и Деми Мур
Дэниел Хамм и Деми Мур

Однако в социальных сетях актриса хранила гордое молчание. И вот — она его прервала. Деми выложила несколько трогательных кадров с возлюбленным. На одном — они вместе на финале Открытого чемпионата Франции по теннису, на другом — прогуливаются по городу, держась за руки. Романтика!

«Это делает меня таким счастливым», — пишет дизайнер Зак Позен и отмечает сладкую парочку.

Трогательные поцелуи и нежные касания: 59-летняя Деми Мур опубликовала фото с новым бойфрендом
Трогательные поцелуи и нежные касания: 59-летняя Деми Мур опубликовала фото с новым бойфрендом

Кстати, Дэниелу 46 лет, то есть он на 13 лет младше актрисы. Однако очевидно разница в возрасте их совсем не смущает. У шеф-повара собственные рестораны в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Лондоне. Он также является автором нескольких кулинарных книг. Так что, полагаем, ужинам Деми Мур можно только позавидовать.

Дэниел Хамм
Дэниел Хамм

Кроме того, Дэниел — соучредитель некоммерческой организации, которая во время пандемии в 2020 году раздавала обеды медикам и жителям Нью-Йорка, страдающим от нехватки продовольствия.

Напомним, что Деми Мур трижды была в браке. У нее также есть три дочери от Брюса Уиллиса. В конце марта семья актера подтвердила, что Брюс страдает тяжелым заболеванием — афазией.

Деми Мур и Брюс Уилисс
Деми Мур и Брюс Уилисс

«Это действительно сложное время для нашей семьи, и мы очень благодарны вам за вашу неизменную любовь, сострадание и поддержку. Мы проходим через это вместе и хотим привлечь его поклонников, потому что знаем, как много он значит для вас, как и вы для него. Брюс всегда говорит: ''Живи дальше'', и вместе мы планируем делать именно это», — говорилось в публичном обращении, подписанном не только нынешней женой Брюса Эммой, но и Деми Мур.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Соцсети