Пелагея с дочерью
Пелагея с дочерью Таисией

Пелагея с 4-летней Таисией устроили себе незабываемое путешествие. Мама с дочкой улетели в Дубай еще в середине января, а сейчас греются в лучах мальдивского солнца. Пелагея постоянно делится с фолловерами отпускными публикациями - как она с наследницей загорает на пляже, гуляет по острову и позирует в ярких платьях. На днях маленькая Таисия стала для знаменитой мамы личным фотографом и запечатлела ее на шезлонге в леопардовом купальнике. 

На снимке певица предстала с аккуратно зачесанными назад волосами. Поклонники отметили, что звезда находится в прекрасной физической форме. И отдельно поблагодарили ее за то, что она не стала фотошопить свою фигуру. 

В комментариях подписчики восхитились солнечными кадрами мамы с дочкой: «Пелагея, я так рада за вас! У вас такая чудесная дочка и вас очень люблю!», «Ну какие красавицы! Пелагея, вы такая натуральная! Хоть кто-то на этой эстраде еще верен себе! Браво!», «Полечка, вы невероятно красивы! Фэмили-луки просто бомба!»

Пелагея
Пелагея

Во время отпуска звездная семья отметила день рождения Таисии. Специально для именинницы сотрудники отеля приготовили несколько сюрпризов: украсили номер и сделали для девочки праздничный торт. Звездного отца, Ивана Телегина, в этот день с дочкой рядом не было.

Напомним, что судебный процесс по делу о разводе Пелагеи и Телегина все еще продолжается. Ранее представители певицы заявили, что хоккеист практически не интересуется жизнью маленькой дочери и не помогает ей материально. Однако, судя по всему, в скором времени отношения между папой и дочкой наладились. Известно, что ради Таисии Рождество экс-возлюбленные провели вместе. 

Подтверждение тому — снимки в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). «Тася с мамой и папой встретила светлый праздник Рождества Христова. Всем добра, любви, дружбы!» — говорилось в сообщении под снимком. 

...

Пелагея продемонстрировала шикарную фигуру в леопардовом купальнике

1 из 10

О своем расставании пара объявила в конце 2019 года. На развод Пелагея подала только в мае 2020-го. В декабре певица и хоккеист официально развелись. Недавно выяснилось, что процесс так сильно затянулся из-за того, что Телегин изначально подал в суд иск о разделе имущества, при этом он намеренно скрыл большую часть своих доходов.

Фото: Legion-Media.ru, @pelageya_insta/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)