Бурак Озчивит
Бурак Озчивит

В последнее время любителей турецких сериалов становится все больше, но даже если вы их ни разу не смотрели, то как минимум одно имя вам знакомо. Бурак Озчивит — новый кумир российских женщин. Его обожают все — от школьниц до многодетных мам. Сейчас даже блогеры-миллионники смотрят сериалы с его участием. Следят за Бураком и СМИ. 

За Озчивитом тянется шлейф скандалов и сплетен, которые только подогревают интерес к нему и к его запутанной личной жизни. На днях в Сети появилась информация о новом конфликте. 

Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит
Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит

Поклонники Бурака Озчивита и его жены Фахрие Эвджен озадачены внезапно появившимися сплетнями о разрыве звезд. Казалось бы, еще вчера в их семье царила идиллия, а сегодня турецкий мачо остался один в пустом доме. 

Инсайдеры сообщают, что беременная Фахрие со скандалом ушла от любимого, так как не смогла больше терпеть его властную маму. Якобы женщина постоянно напирала на невестку, поучала и давила.

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен
Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

Только не все поверили в сказку про злую свекровь. Некоторые фанаты звезды уверены, что даже если слухи о расставании окажутся правдой, вряд ли причиной этому была мать Озчивита. 

Турецкие страсти: беременная жена Бурака Озчивита ушла из семьи
Бурак Озчивит с женой и сыном

Говорят, что Фахрие очень вспыльчивая, горячая и ревнивая турецкая девушка. Ей невыносимо столько лет жить с мыслью, что весь мир желает заполучить ее супруга. Несмотря на то, что у пары уже есть сын, и сама Эвджен беременна вторым, страхи, что рано или поздно одна из фанаток все-таки сможет добиться внимания ее мужа, ее не покидают.

Турецкие страсти: беременная жена Бурака Озчивита ушла из семьи
Бурак Озчивит с женой и сыном

Впрочем, как только звезда «Великолепного века» узнал о просочившихся в Сеть слухах, он тут же их прокомментировал. Актер опубликовал в своих социальных сетях фото с супругой, на котором они абсолютно счастливы. «Больше никакого негатива! Просто оставьте нас в покое. Всем любви», — подписал снимок Бурак. А под самой публикацией поставил лаконичное сердечко. 

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Shutterstock/FOTODOM, соцсети