Ольга Абрамова и Сергей Шнуров
Ольга Абрамова и Сергей Шнуров

Тихая и размеренная жизнь была придумана точно не для 49-летнего Сергея Шнурова. В марте музыкант объявил, что уходит с телевидения, но долго сидеть без дела не смог. Уже через два месяца он удивил поклонников новостями о намерении возродить группировку «Ленинград», а первые концерты анонсировал уже на осень.

Но судя по всему, большие изменения сейчас касаются не только профессиональной деятельности Шнурова, но и личной жизни. Поговаривают, сейчас певец и его молодая супруга Ольга Абрамова снова ждут ребенка.

И это при том, что ровно год назад в семье уже появился сын — как быстро летит время! Кстати, имя мальчика до сих пор не известно, родители держат его в тайне.

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров

Первой новость о скором пополнении в семье сообщила в своем Телеграм-канале телеведущая Ксения Собчак. Хотя, по правде говоря, слухи об интересном положении Ольги Абрамовой ходили по Сети еще в начале зимы.

«Тут нашептали, что в Кофемании на Кутузовском была замечена пара — Шнуров с женой. Говорят, беременна», — пишет Собчак.

В комментариях под постом — полная неразбериха. Одни читатели считают, что телеведущая рано радуется за Шнурова и ее возлюбленную, ведь сами они эти сплетни не подтвердили.

Другие же напоминают: Ксения — настоящий эксперт в светском мире, поэтому через собственные источники узнает все гораздо раньше остальных.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Как бы то ни было, нам пока остается только гадать, как дела обстоят на самом деле. Учитывая то, как редко Шнуров и Абрамова общаются с прессой и появляются на светских мероприятиях, они делиться какими-либо фактами из своей жизни пока не готовы.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова вместе уже больше четырех лет. Они поженились в 2018 году во Дворце бракосочетания № 1 на Английской набережной Санкт-Петербурга. Гости торжества пребывали на праздник в обстановке полной секретности, а сами молодожены попали в зал торжеств через черный ход. Не свадьба, а какой-то шпионский триллер!

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров

«Не смотрю теперь налево, Только прямо на тебя. Мне? Такая королева? Как прекрасно жить, любя», — эти строчки лидер группы «Ленинград» посвятил своей супруге.

Судя по всему, этот роман действительно захлестнул певца с головой. Всего лишь за два месяца до свадьбы с 31-летней Абрамовой, Шнуров развелся с предыдущей женой — Матильдой. Они прожили душа в душу 8 лет, но их «долго», так и не превратилось в «навсегда».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media, соцсети