Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари

Нечасто поклонники Бритни Спирс могут застать ее в общественных местах. И вот недавно певица решила отдохнуть вместе с мужем в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.

Но этот выход не обошелся без скандала, причиной которого стала сама исполнительница хита Toxic. Звезду возмутило, что другие посетители заведения обращают на нее слишком много внимания, и от переживаний у нее сдали нервы.

Очевидцы рассказывают, что ресторан, куда пришла Бритни, был переполнен. Конечно, шансы, что звезду никто не узнает, близились к нулю. Все тут же достали телефоны и начали снимать поп-принцессу: а ведь она просто хотела провести романтический вечер со своим возлюбленным за пределами особняка.

В ролике, которым поделились TMZ, видно, как Бритни закрывает лицо меню и громко кричит — причем разобрать ее слова невозможно.

Как только Спирс начала ругаться — ее 28-летний супруг Сэм Асгари сразу же ретировался. Как раз это больше всего и удивило поклонников звезды. Мужчина просто убежал, оставив жену за столиком.

Отметим, что супружескую пару на ужине сопровождал личный телохранитель Спирс. Как раз он и остался присматривать за Бритни. Через пару минут, немного успокоившись, она самостоятельно покинула заведение.

Сэм Асгари и Бритни Спирс
Сэм Асгари и Бритни Спирс

Поклонники обеспокоены подобным нервным срывом артистки, которую не так давно освободили от 13-летней опеки отца. Отмечается, что после столь длительного заточения, Бритни по-прежнему борется с психологическими проблемами.

Page Six сообщают, что у нее диагностировали биполярное расстройство. Но сама Спирс как-то рассказывала в социальных сетях и в суде о том, что в прошлом ее якобы содержали в психиатрической больнице против собственной воли и заставляли принимать лекарства.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Несмотря на все трудности, Спирс и Асгари смогли связать себя узами брака в июне 2022 года. Они провели сказочную свадьбу в доме Бритни в Калифорнии. Приглашенными гостями стали многие знаменитости — Пэрис Хилтон, Селена Гомес, Дрю Бэрримор, Мадонна и другие.

Недавно поклонники начали подозревать, что Сэм чрезмерно контролирует жену. Якобы она ушла от опеки отца, а теперь оказалась под влиянием молодого избранника.

Однако Асгари опроверг эти домыслы: «Нет, я даже не контролирую то, что мы едим на ужин. Вы знаете, в прошлом происходило много всего, поэтому я понимаю, откуда эти мысли у фанатов. Они просто переживают. Во всяком случае, они хорошие фанаты».

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари

Однако пара неоднократно намекала, что в их отношениях не все гладко.

Асгари высказывал недовольство откровенными фотографиями жены, которые Бритни публикует в Сети с завидной регулярностью.

А теперь еще и этот случай в ресторане. Пока пара никак не комментировала произошедшее. Поэтому подписчикам остается только догадываться, почему Сэм ушел, оставив звезду самостоятельно разбираться с проблемами. А как же «и в горе, и в радости»?

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media, соцсети