Кристина Асмус
Кристина Асмус

История с красными розами продолжается. Правда, на этот раз ее героиней стала не Анастасия Решетова, которой тайный поклонник из Дубая дарит неприлично большие букеты, а Кристина Асмус. 32-летняя актриса опубликовала в своих сториз фотографию — в кадре красивые цветы и открытка с надписью «Только для тебя…»

«И снова анонимно прислали в театр, спасибо!» — написала звезда сериала «Текст» и взбудоражила своих поклонников. Теперь они гадают, кто же этот мистер Х?

Кристина Асмус
Кристина Асмус

Фанаты уверены: Кристине давно пора завести роман — девушка она красивая, зачем быть одной? Но сама Асмус, похоже, не спешит с этим делом — она с головой ушла в работу и чувствует себя очень счастливой. Сама об этом говорила, а заодно расставила все точки над i, поведав, кто на самом деле стал инициатором их с Харламовым громкого расставания. 

«Я никогда и нигде не говорила, что это общее решение, потому что это вранье. Посмотрите мои посты с самого начала. Я просто не хожу по интервью и по разным подкастам, не делаю вбросы про общее решение, никому ничего не доказываю и не оправдываюсь. Мне это незачем», — заявила звезда кино в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Кристина утверждает, что ее съемки в фильме «Текст» к разводу с юмористом не имеют никакого отношения: проблемы в браке у звездной пары начались задолго до выхода романа, по которому был снят скандальный фильм. Асмус заверила фолловеров: она давно собиралась уйти от Харламова.

Муж двух жен, тайная беременность и 8 лет счастья: непростая история отношений Харламова и Асмус

...

У-ля-ля, у Кристины Асмус появился тайный воздыхатель

1 из 11

Напомним, что сообщение о разводе Гарика и Кристины появилось на их страницах в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) 22 июня 2020 года. Как и положено, они поблагодарили друг друга за счастливые годы семейной жизни и за дочь Настю.

Слухи о реальных причинах расставания ходили разные, но ни один из них так до сих пор и не подтвердился. Так что держим руку на пульсе, а Кристине и Гарику желаем всего самого наилучшего.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @asmuskristina/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)