«У меня есть дом в Израиле? Скажите адрес!»: Елена Воробей высмеяла новость о своей эмиграции
Елена Воробей

Сейчас Елена Воробей находится в Израиле. Все, как у всех: работа, встречи с друзьями и отдых. Выводы были сделаны молниеносно: эмигрировала! Поводом для них стало интервью юмористки в программе «101-й км» YouTube-шоу «Первое радио 89.1». 

В беседе Воробей призналась, что в Москве ей некомфортно: вокруг один стресс, а тут отрадно. К тому же она встретила в Израиле коллег, которые уехали из России после 24 февраля. По словам 55-летней звезды, артисты не остались без работы и легко могут создать свое шоу и неплохо заработать, ведь все они безумно талантливы.

Елена Воробей
Елена Воробей

«В Москве находилась в жутком стрессе. Начали уезжать знаковые, умные, культовые люди. Я приехала в Израиль и обнаружила столько талантов в одном месте — Аллу Борисовну Пугачеву, Максима Галкина*, Андрея Макаревича*, Ваню Урганта и даже Моргенштерна*. Я со своим определенным чувством юмора сказала: ''Слушайте, были ''Рождественские встречи'', а не пора ли делать ''Ханукальные встречи Пугачевой''?» — рассказала Воробей ведущему шоу Владу Зерницкому.

Елена Воробей
Елена Воробей

Интернет-пользователи тут же зашептались: в столице звезду уже ничего не держит, да и работать за границей ей, судя по ее словам, нравится больше: «Скучала по Израилю, и вот теперь я здесь. Нервы не железные, конечно, но важно самосохраниться. Главное, чтобы Бузова сюда не приехала».

Ходили слухи и о том, что Елена распрощалась на родине абсолютно со всем и теперь начинает жизнь с чистого листа — купила второй дом, завоевывает сердца зарубежных поклонников и находится в поисках новой любви.

Елена Воробей
Елена Воробей

Как только весь этот ком сплетен дошел до артистки, у нее волосы встали дыбом. Елену удивило, насколько люди не умеют слушать и фильтровать полученную информацию. Все, что писали про нее и ее эмиграцию в Израиль, оказалось ложью. 

«О боже! Нет, никто никуда не переезжал. В Израиле она из-за концертов, которые были еще в апреле заявлены. Эти сольные выступления были перенесены — всего их 6 тут. Лена от этих новостей смеется. Ведь она неделю назад вернулась с Дальнего Востока. Говорит: ''А почему никто не писал, что Воробей уехала жить на Дальний Восток? '' А еще пишут, что у нее дом в Израиле. На что она попросила этих людей назвать адрес, а то она в гостинице живет», — рассказала Woman.ru директор Воробей Олеся Подлесная. 

Елена Воробей
Елена Воробей

Задерживаться в Израиле артистка точно не будет. Уже 4 декабря она прилетает в Россию — в Питере будет вести церемонию вручения премии «Дорожного радио»

*Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции РФ

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Legion-Media