«У меня проблема с сердцем»: Крид вызвал «скорую» на концерте в Ялте
Егор Крид

Фанатки Егора Крида бьют тревогу: с их кумиром происходит что-то странное. Все можно было списать на банальное изменение мировоззрения из-за возраста, но, кажется, дело здесь не в этом. Артист действительно сменил имидж, творческое направление, стилистику общения, а теперь со сцены заявил о том, что страдает от серьезного недуга. И, что самое важное, все эти события связаны.

Уже ни для кого не секрет, что Крид расстался с Валей Карнавал и очень страдает из-за разлуки. Бывшие влюбленные, некогда казавшиеся подросткам идеальной звездной парой, начали активно унижать друг друга в Сети. Егор выпустил песню, в которой поет: «Ты скрываешь под маской себя — карнавал». Валя обвинила его в хайпе и отметила, что защитить ее некому, так как отца девушки уже нет.

Крид предъявил Карнавал встречные обвинения в желании выставить себя жертвой и неоправданном упоминании покойного родителя ради жалости. Не станем приводить здесь весь список взаимных уколов — их было достаточно. Важно то, что Егор на всю страну заявил о том, что его 19-летняя экс-избранница довела его до панических атак, а после поблагодарил Валю.

И вот во время концерта в Ялте Крид со сцены заявил о том, что к нему приедет скорая помощь, которую он вызвал перед выступлением. Но так как он не может подвести свою публику, то решил все-таки выйти и спеть.

«У меня началась какая-то проблема с сердцем. Я хочу вам сказать, что у меня есть сейчас такая проблема в жизни и я пытаюсь с ней бороться. Я тысячу раз проверял свое сердце и организм, все нормально. Но постоянные перебои в сердце и эта паническая история не дает мне спокойно жить, спать, чувствовать себя в жизни в принципе. Вся моя жизнь превратилась в одну большую паническую атаку», — поделился Егор.

После выступления он опубликовал фотографию с врачами, которые все-таки добрались до концертного зала. На снимке Крид улыбается и, кажется, чувствует себя лучше. «И так бывает. Берегите себя», — написал артист. Поклонники беспокоятся за своего кумира и благодарят за то, что даже при плохом самочувствии не забывает о них.

Фанатки Егора растроганы его посвящением МакSим, которая уже месяц находится в искусственной коме из-за ковида. Певец на своем концерте включил ее песню и записал видеообращение с пожеланием выздоровления. «Надеюсь, что с тобой тоже все будет хорошо», — пишут ему поклонницы.

...

О романе Вали Карнавал и Егор Крида заговорили в прошлом году, причем новость стала скандальной

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @egorkreed, @karna.val/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru