Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

Частые походы в рестораны, вечные путешествия и гардероб, забитый брендовыми вещами — если полистать социальные сети дочки Анастасии Заворотнюк Анны может показаться, что ее жизнь похожа на сказку.

Девушка регулярно сообщает подписчикам, что устала, хочет сменить обстановку, и тут же пакует чемоданы и отправляется в очередную поездку. А они в это время задаются вопросом: «Откуда столько денег?» Ведь свои рабочие будни Анна в личном блоге никогда не показывает.

В подельник утром она может спешить в салон красоты на маникюр, вторник начинает с тренировки, а среду — с ресторанного завтрака в компании подруг. И так — постоянно.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

При этом на поездках Заворотнюк-младшая никогда не экономит. За последние полгода она успела побывать в ОАЭ, Турции и на Байкале. А в декабре сбежала от столичных морозов и уехала греться под жарким мальдивским солнцем.

Прятать от поклонников безбедную жизнь и скрывать тот факт, что она в состоянии многое себе позволить, девушка не намерена. Людям, которые обвиняют ее в праздности, в то время как мама медленно угасает от рака, Анна отвечает просто: «Я продолжаю жить, радоваться и путешествовать. Это то, чего хотела бы моя мама. Чтобы я была счастливой».

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

Остается только предположить, что основной источник дохода девушки — реклама в социальных сетях. Но официально комментировать эту информацию Анна почему-то не хочет. Недавно на вопрос одной из подписчиц, которая поинтересовалась, чем же зарабатывает Анна, она лишь отшутилась.

«У меня талант находить деньги на улице. Иногда кошельками, иногда целыми чемоданами. Если повезет — сейф под ноги попадается», — написала Заворотнюк в ответ, намекнув, что людям пора прекратить обсуждать ее достаток.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

Не исключено, что такие частые поездки Анны Заворотнюк связаны с тем, что ей сложно находиться в постоянном стрессе из-за болезни матери. Сама девушка старается лишний раз не говорить на эту тему, но в Сети все чаще появляется информация, будто бы лечение актрисы не приносит желаемых результатов.

Об этом со ссылкой на близких знакомых в семье рассказал журналист Алексей Еремин. Якобы сейчас состоянии актрисы оценивается врачами как критическое, а шансы на выздоровление уменьшаются.

«Выписанные врачами препараты перестают действовать. Терапия оказалась неэффективна», — говорит Еремин.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

Еще поклонников актрисы волнует тот факт, что за последние месяцы поставки сильнодействующих препаратов из-за границы резко сократились. И на себе это почувствовали уже многие больные тяжелыми заболеваниями.

Анна поспешила всех успокоить — терапия продолжается и волноваться не стоит.

«Слава богу, пока нет никаких сложностей в лечении мамы после последних изменений в мире. Пока ничего такого не ощутили», — пишет Анна в соцсетях.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: соцсети