Даня Милохин
Даня Милохин

Даня Милохин стал одним из самых популярных блогеров в 2020 году благодаря приложению ТикТок. Жизнерадостный, активный и веселый он заставлял улыбнуться каждого, кто заходил к нему на страницу. В связи с этим для многих стало удивлением, с какими трудностями ему пришлось столкнуться за свою жизнь.

В детстве Данила вместе со своим старшим братом Ильей попал в детский дом, где он жил до 13 лет. Мальчикам повезло и в итоге их забрала приемная семья. По словам блогера, только после этого он узнал, что воспитание может быть без применения физической силы.

«Я выругался матом и прекрасно понимаю, что, если это услышала воспитательница или кто-то из детей ей пожаловался, она напишет старшим мальчикам. У нас была дедовщина. Вечером они приходили и разговаривали с нами», — признался 19-летний Даня в интервью Ксении Собчак.

Также он рассказал, что всех «нарушителей» выстраивали в одну линию, в грубой форме спрашивали об их проступке, а потом били, чтобы они больше подобного не совершали. Удары наносились без разбора: могло прилететь ногой или рукой. Точного количества тоже не было. Даня предполагает, что били до тех пор, пока ребенок не начинал плакать.

Однажды маленькому Даниле дали такую сильную пощечину, что на щеке остался синяк от ладони.

До того, как обрести семью, Милохин считал, что это нормально и всех детей учат именно так. Возможно, именно поэтому блогер до сих пор не думает, что это плохо и даже благодарен такому воспитательному процессу, оправдывая его тем, что он многому его научил.

Сейчас он вспоминает то время с теплотой и говорит, что каждый из воспитателей принес ему что-то хорошее и позитивное, однако особенно он выделил директора Валентину Николаевну. Она давала возможность ему побыть в центре внимания с помощью стихотворений, которые сама писала. Даня учил их и всегда выступал перед приезжающими гостями.

...

Даня Милохин родился 6 декабря 2001 года

1 из 10

Теперь Милохин зарабатывает больше 3 миллионов рублей в месяц и готовится открыть для себя мир путешествий, ведь до сих пор 19-летний парень так и не был за границей.

Фото: @danya_milokhin/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из передачи