«У нее сердечко остановится!»: фанаты в ужасе — Деми Мур пришла на концерт Мадонны с чихуахуа

Деми Мур и Пилаф

Деми Мур любит собак — их у нее девять (все из приютов)! Но особенно сильно — самую маленькую чихуахуа Пилаф. Так сильно, что не готова расставаться с ним ни на минуту. Обедает в ресторане — Пилаф рядом. Идет на маникюр — только с Пилаф. Фотографируется в Лувре рядом с «Моной Лизой» — Пилаф в кадре (собакам разрешен вход в музей?). Болеет за теннисистов на Roland Garros — Пилаф тоже.

А накануне эта крохотная собачка побывала на концерте Мадонны. Поп-королева и подруга Деми Мур выступала в рамках своего The Celebration Tour.

Madison Square Garden, где проходило шоу, вмещает 20 000 человек, и поверьте, все места были заняты. А теперь представьте уровень шума — от музыки и возбужденной толпы. И крохотную чихуахуа, оказавшуюся в эпицентре этого действа.

Фанаты искренне не понимают, зачем было брать туда собаку. Во-первых, разве это разрешено? Во-вторых, любые маленькие собаки, но чихуахуа особенно, легко возбудимы, много переживают и испытывают стресс от малейшего шума.

«У нее же сердечко остановится!» — сокрушаются поклонники актрисы.

Досталось от них даже Мишель Пфайфер, которая в комментариях под фото и видео с концерта отправила Пилаф три красных сердечка, а в ответ получила: «Вы серьезно? Совсем с ума все сошли?»

«У нее сердечко остановится!»: фанаты в ужасе — Деми Мур пришла на концерт Мадонны с чихуахуа

Деми Мур, Пилаф, Келли Рипа и Марк Консуэлос на концерте Мадонны

Деми Мур никак не реагирует на критику — а она звучит в ее адрес уже не в первый раз. Да, чихуахуа испытывают огромный стресс, когда любимый хозяин покидает их, особенно надолго. Но вряд ли стресс от двухчасового одиночества в номере отеля можно сравнить с шумом обезумевшей толпы и гремящих хитов.

Деми за ее любовь к братьям нашим меньшим готовы простить появление с собакой и в Лувре, и на скачках в Аскоте, и много где еще, но простят ли ей решение взять Пилаф на концерт Мэдж?

Песик весит всего 600 граммов, но это не мешает ему вести настоящую звездную жизнь. Мамочка всегда берет его с собой — для этого у нее есть целая коллекция специальных слэнгов, некоторые из них созданы модными брендами. Например, Max Mara.

«Мой крошечный компаньон, мой мышонок, — сказала она в одном из интервью. — Мое сокровище, мое маленькое дополнительное сердце».

...

Это Пилаф. Ему три года

1 из 17

Фото: соцсети