У нее уже мания преследования: врачи рассказали, что сифилис убьет Аршавину, если она не будет лечиться

Еще совсем недавно поклонникам Алисы Аршавиной казалось, что черная полоса в жизни бывшей жены футболиста закончилась: она рассказывала о грядущей пластической операции по восстановлению носа после аутоиммунного заболевания, сообщала об улучшившемся самочувствии.

Но в начале марта cтало понятно, что причина проблем со внешностью бывшей супруги футболиста вовсе не аутоиммунное расстройство — Казьмина долгое время более сифилисом, который в итоге перерос в запущенную форму. Инфекцией, по мнению самой Аршавиной, ее заразили намеренно, чтобы лишить права опеки над детьми и поместить в клинику. Она обвиняла мать и лечащего врача в преступном сговоре, заявляя, что болезнью ее заразили, когда делали ей витаминные уколы.

У нее уже мания преследования: врачи рассказали, что сифилис убьет Аршавину, если она не будет лечиться

Сейчас лечиться Алиса отказывается, боясь, что врачи сделают только хуже. Мол, медики могут заразить ее еще чем-то. В свою очередь, специалисты уверены, что такая ярко выраженная мания преследования может быть первым признаком начавшейся у модели деменции, вызванной тем, что некоторые участки мозга уже повреждены. Об этом рассказала в интервью «Пятому каналу» врач-бактериолог Валерия Газина.

<p>Экс-супруге приходится бороться за дом, за сохранение красоты и даже… за жизнь</p>

«У больного могут быть такие проявления, как параличи, припадки, деменция, проблемы с памятью. Могут казаться какие-то голоса, как при шизофрении. Человек считает себя совершенно здоровым, без каких-либо изменений. То есть, у человека нет понимания, что с ним происходят серьезные процессы. Такой больной ведет себя неконтролируемо!» — поведала специалист.

Такие последствия болезни для многих подписчиков Алисы, кажется, могут объяснить эмоциональное поведение девушки, ее резкие заявления, иногда спутанные мысли. О том, что бывшая жена Андрея Аршавина ведет себя странно, неоднократно говорила и ее мать Наталья Сарычева.

<p>А потом грянул скандал и супруги решили развестись </p>

Она признавалась, что устала бороться с дочерью, не может найти с ней общий язык и боится за детей Алисы. Наталья была в ужасе от заявлений дочери о своей наркотической зависимости: модель не только обвинила мать в употреблении запрещенных препаратов, но и настаивала на том, что женщина пытается давать психотропные младшей внучке.

<p>Подписчики были уверены, что бывшая супруга футболиста переборщила с филлерами и слишком сильно уменьшила нос</p>

Теперь Алиса собирается привлечь Наталью к уголовной ответственности, а та, в свою очередь, пытается добиться принудительной госпитализации и лечения дочери. Пока женщины конфликтуют, поклонники Андрея Аршавина просят его забрать на воспитание дочь, оказавшуюся не в лучшей атмосфере.

У нее уже мания преследования: врачи рассказали, что сифилис убьет Аршавину, если она не будет лечиться

Впрочем, по словам Алисы, судьбой маленькой Есении футболист совсем не интересуется: он не платит алименты, не навещает девочку и не намерен помогать ее маме. Андрей не пытался связаться с женой, когда стало известно о ее тяжелой болезни, не остановил судебный процесс, после которого девушку с детьми выселили из загородного дома, поэтому сейчас Аршавина не надеется на помощь экс-супруга, давно начавшего новую жизнь.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Кадры из передач, Соцсети