Татьяна Буланова
Татьяна Буланова

С начала февральских событий в мире произошло много изменений, которые коснулись всех сфер. В том числе пострадал шоу-бизнес — отечественные звезды разъехались кто куда. Алла Пугачева, Семен Слепаков и Андрей Макаревич* обосновались в Израиле, Чулпан Хаматова — в Латвии, Максим Покровский** из группы «Ногу свело» — в США.

Но остались и те, кто никуда не планирует уезжать из России. Среди них певица Татьяна Буланова. В интервью «МК» она уверенно заявила, что у уехавших звезд — не лучшая жизнь. 

Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова

«Я никуда из России не уезжала и уезжать не собираюсь. Но, если человек уехал, значит, такая его воля. Так сложились обстоятельства. Я ни в коем случае не буду обсуждать, порицать… У них там не самая лучшая жизнь. Жить в эмиграции сложно», — говорит исполнительница хита «Ясный мой свет».

Особенно тяжело приходится, по мнению Булановой, артистам величины Пугачевой и Хаматовой. У таких звезд на родине было все: уважение, деньги и карьера.

«Ты был сложившимся человеком. И потом все менять-бросать — это непросто», — говорит Татьяна.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Татьяна сомневается, что у эмигрировавших артистов может сложиться успешная карьера.

«Это одному Богу известно. В истории были случаи, когда у уехавших артистов получалось и за границей. Михаил Барышников, Рудольф Нуреев. Но это немножко другая область. Они — великие танцовщики, гении. Что касается песен, то с этим гораздо сложнее. Языковой барьер», — размышляет певица.

Татьяна Буланова
Татьяна Буланова

Сама же 54-летняя Татьяна Буланова сейчас не отвлекается на мысли о переезде. Она успешно налаживает личную жизнь.

Певица собирается замуж в третий раз. В 2022 году стало известно, что 34-летний бизнесмен Валерий Руднев сделал ей предложение. Их роман длится уже несколько лет.

Что немаловажно, дети Татьяны одобрили выбор мамы.

Напомним, что у артистки двое сыновей: 29-летний Александр Тагрин и 16-летний Никита Радимов.

«Как я могу быть против? Точнее, я, конечно, могу, но в данной ситуации я абсолютно не вижу причин, чтобы возражать против этого союза. Меня как сына все устраивает, ее выбор достойный. Знаете, как говорят, что третий раз волшебный», — говорит старший сын Булановой.

*АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

**МАКСИМ ПОКРОВСКИЙ ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru