Полина Гагарина
Полина Гагарина

Не зря говорят, что весна — самое романтичное время года, и это на практике проверил экс-супруг Полины Гагариной Дмитрий Исхаков, у которого появилась новая девушка. В один из последних дней мая он пришел на открытие нового ресторана в столице, да не один, а вместе с бывшей возлюбленной Павла Табакова Софьей Синицыной.

К удивлению многих, в ресторане знаменитости даже не пытались скрыться от репортеров и в обнимку позировали на фотоколле, а спустя несколько часов выложили в социальные сети одинаковые фотографии. На одной Синицына и Исхаков стоят в обнимку, а на второй Дмитрий держит девушку за колено.

Пользователи Сети сразу решили, у Исхакова и Синицыной роман, поскольку они еще в начале мая интриговали поклонников кадрами из фотосессии в свадебном стиле. Правда некоторые думают, что так фотограф и актриса просто привлекали к себе внимание, и чувств между ними на самом деле нет.

Полина Гагарина
Полина Гагарина

Как бы то ни было, покажет время, но самое интересное в этой ситуации то, что практически сразу стало известно и о новом романе Полины Гагариной. Как сообщает Super, звезда встречается с танцором своей труппы Станиславом Миковым.

Пару успели заметить во время прогулки по Москве: Полина и Стас держались за руки, рядом с ними находился старший сын артистки Андрей. Его она родила от первого мужа — актера Петра Кислова.

Станислав Миков и Полина Гагарина
Станислав Миков и Полина Гагарина

Спустя несколько дней влюбленных вновь застали на публике — за ужином в ресторане. Судя по всему, отношения Полины Гагариной с новым бойфрендом серьезные. Он знаком с ее детьми и регулярно приезжает к артистке в дом.

Станислав Миков
Станислав Миков

Известно, что Станиславу Микову 35, он родился в Йошкар-Оле, а в команде певицы работает уже пять лет. Раньше он встречался с танцовщицей группы «Руки Вверх!» Оксаной Стратулат, причем в своих социальных сетях называл ее женой. С ней Миков расстался незадолго до того, как стало известно о его романе с Гагариной.

Станислав Миков
Станислав Миков

Напомним, что в 2014 году Полина Гагарина вышла замуж за Дмитрия Исхакова. Он принял ее сына от первого брака как родного, а в 2017-м у супругов появилась общая дочка — Мия. Полина и Дмитрий не скрывали, что у них очень разные характеры, но при этом они умели находить общий язык и легко решали возникающие конфликты. По крайней мере так было до 2020 года, а потом в семье случился разлад. Именно тогда в прессу просочилась информация, что знаменитости уже давно не живут вместе. В феврале 2021-го они официально развелись.

Полина Гагарина
Полина Гагарина

Экс-супруги писали, что сохранили дружеские отношения, но порой между ними все же возникали конфликты. Гагарина хотела запретить Исхакову видеться с дочкой, а он из-за этого подал на нее в суд, однако вскоре забрал заявление — удалось достичь согласия.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Евгений Николаев, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, E1