Сьюки Уотерхаус и Роберт Паттинсон

Сьюки Уотерхаус и Роберт Паттинсон

Сьюки Уотерхаус до последнего старалась скрывать беременность от общественности, но когда ее интересное положение было уже очевидным для всех, начала эффектно подчеркивать свои новые формы. Так, в конце января 2024 года девушка появилась на красной дорожке премии «Эмми» в Лос-Анджелесе в весьма откровенном алом платье, полностью открывающем бока и спину. Тогда по размеру живота уже было понятно, что малыш родится совсем скоро.

26 марта появилась новость, что Роберт и Сьюки уже стали родителями. Пока что неизвестно, когда именно это произошло, ведь пара не делилась новостью в социальных сетях.

Сьюки Уотерхаус

Сьюки Уотерхаус

DailyMail опубликовал кадры, сделанные папарацци, с семейной прогулки звезд. 32-летняя модель и 37-летний актер прогуливались по Лос-Анджелесу со светло-розовой коляской. Можно поздравить с рождением дочки? Новоиспеченные родители пока хранят молчание.

В последний раз Сьюки и Роберта видели на прогулке 24 февраля. Тогда она еще была в положении. Получается, что ребенок появился на свет в первых числах марта 2024 года. Молодой семье активно помогают их родители — на кадрах можно увидеть маму Уотерхас Элизабет.

Сьюки Уотерхаус и Роберт Паттинсон

Сьюки Уотерхаус и Роберт Паттинсон

Напомним, что Уотерхаус и Паттинсон познакомились в 2018 году. Некоторое время они держали роман в тайне. Ранее Роберт рассказывал, что не хочет впускать посторонних людей в свои отношения. По его мнению, это обесценивание любви. Сьюки разделяет его позицию, лишь однажды она призналась: «Я шокирована тем, что так счастлива с кем-то пять лет. И мы почти неразлучны. Недавно у меня было два выходных, и я без сомнения потратила их, чтобы увидеться с ним». О своей беременности модель объявила на фестивале Corona Capital в Мехико в ноябре 2023-го.

«Я подумала, что надену сегодня что-нибудь блестящее, чтобы отвлечь вас от чего-то еще, что у меня происходит», — сказала тогда звезда. Публика взорвалась аплодисментами.

Фото: Getty Images