У сбежавшей Веры Брежневой нашли две виллы в Италии за миллионы евро
Вера Брежнева

На днях певица Вера Брежнева призналась — вот уже месяц она живет в Италии. Она и раньше часто говорила о том, что ей очень нравится эта страна.

Признаться в том, где она находится, ей пришлось из-за того, что в Сети возникли слухи об эмиграции звезды в Польшу.

«Я волонтерю в пункте гуманитарной помощи, но не в Польше, а в Италии, где нахожусь почти месяц. Пункты есть по всей Европе. Мы делаем одно дело. Просто есть пункты побольше и поменьше», — пояснила звезда.

<p>На днях он запостил фотографию Веры Брежневой</p>

Италию для проживания Брежнева выбрала совершенно не случайно. Во-первых, ей там нравится. Во-вторых, там Вера вышла замуж за Константина Меладзе. А в-третьих, у Брежневой и ее супруга есть шикарный дом в Форте-деи-Марми, сообщает издание «Комсомольская правда». Также Вера и Константин владеют особняком на берегу озера Гарда.

<p>Вера Брежнева</p>

Согласно приблизительным оценкам риелторов, такая недвижимость недешево обошлась владельцам — каждая вилла стоит от двух миллионов евро.

Брежнева не скрывала дом от поклонников и показывала его виды в соцсетях. Также известно, что экс-солистка «ВИА Гры» учит итальянский язык — вероятно, чтобы более уютно чувствовать себя в другой стране.

Констанин Меладзе и Вера Брежнева

Если вопрос с жильем не является для Веры острым, то вопрос карьеры — очень даже. Брежнева — уроженка Украины, однако она много лет выступала в России, где и получила большую популярность — артистка пела на премиях, концертах и корпоративах. Сейчас будущее на российском рынке для Веры является очень туманным — сможет ли она легально выступать на сцене после своих высказываний в Сети?

<p>Вера Брежнева с дочерьми</p>

Впрочем, сама Вера говорит, что сейчас о возобновлении творческой деятельности речи вообще не идет. По словам артистки, ей сейчас не до этого.

Напомним, Вера Брежнева родилась и выросла на Украине. Все ее детство прошло там, а потом она попала в группу «ВИА Гра» и стала часто выступать в России. Она считалась настоящий секс-символом современной сцены.

...

Вера Брежнева родилась 3 февраля 1982 года в одном из небольших городов Украины — Днепродзержинске

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети