Участницу реалити-сериала «Солдатки» выгнали с проекта за оскорбления подруг

14 девушек отправились служить в военную часть подразделения спецназа. За время службы участницы по-настоящему сплотились, но оказалось, что не все ведут честную игру. Одну из девушек вывели на чистую воду и отправили домой со скандалом.

Участницу реалити-сериала «Солдатки» выгнали с проекта за оскорбления подруг
Мария Калинина

Мария Калинина считает, что офицеры относятся к ней предвзято, ведь майор часто кричит на нее и делает замечания. Она с трудом справляется с заданиями, а также часто жалуется на здоровье, потому очень хочет уйти. Майор считает Калинину симулянткой, ее постоянные жалобы злят его, ведь после обследований у нее не обнаружено никаких травм. В качестве урока майор запретил девушке прыжок с парашютом. Кроме того, майор узнал об истинных причинах участия Калининой в «Солдатках», которые она тщательно скрывала от девчонок. Он обещал отпустить ее домой, если она честно скажет, зачем пришла на проект. Калинина не захотела говорить правду.

Тогда майор показал всем видео с камер, где Калинина при общении с другими участницами оскорбляет их, а также самого майора, называя его «жирдяем». Калинина пришла на проект за популярностью и уверена, что ее уже заметили, а значит предложений с ТВ будет немало. Девушек шокировали слова Калининой, которую они всегда поддерживали и подбадривали. После такого компромата остаться в коллективе было невозможно. Уходя, Мария Калинина то и дело оглядывалась на строй, но кроме Марии Приймак никто из девушек не повернулся — все стояли к ней спинами. Участницы еще долго не могли прийти в себя, обсуждая случившееся.

Участницу реалити-сериала «Солдатки» выгнали с проекта за оскорбления подруг

«Ее либо хочется оправдать, либо просто не думать, что такое возможно. Такое чувство, что все испортилось. Мерзко как-то!» — призналась Ксения Григорьева.

«Может быть, мы все на самом деле такие же, просто строим здесь из себя кого-то?» — прокомментировала Ольга Островская.

Участницу реалити-сериала «Солдатки» выгнали с проекта за оскорбления подруг
Ольга Островская

Сама Ольга тоже оказалась под угрозой ухода с проекта. О себе дала знать ее старая травма колена, и теперь дальнейшие физические нагрузки могут нанести серьезный вред ее здоровью.  Девушки не могли смириться с ее уходом, как и сама Ольга. Служба в армии была мечтой всей ее жизни. После долгих раздумий, а также просьб и слез всего коллектива командиры все же оставили Ольгу в проекте. В следующих сериях участниц ждет очередное испытание на прочность, которое выдержать не все…

Смотрите сразу две новых серии реалити «Солдатки. Спецназ» уже в эту пятницу в 16.00 на телеканале ТНТ4 и видеосервисе PREMIER.