Уехавшая в Израиль Пугачева постоянно звонит разбитому инсультом Моисееву
Борис Моисеев

Дружба Аллы Пугачевой и Бориса Моисеева проверена временем — они поддерживают теплые отношения уже несколько десятилетий. Что бы ни происходило в жизни каждого, раз в месяц они созваниваются, обмениваются новостями.

Когда Моисееву стало плохо со здоровьем и его разбил инсульт, Примадонна помогала деньгами, отправляла корзины с продуктами и даже сама готовила для друга котлетки на пару, а потом передавала их в Москву Борису.

Но сейчас Алла Борисовна в Израиле. Слухи о том, что Примадонна вместе с семьей покинула Россию, появились еще в конце февраля.

Тогда Аллу, Максима, Лизу и Гарри заметили в аэропорту «Внуково» — в терминале, откуда вылетают частные рейсы. Первое время певица информацию о своем предполагаемом отъезде никак не комментировала.

Про отъезд говорил еще один факт: Примадонна пропустила традиционный «Праздник желтых цветов», который звезда устраивает каждый год в один из первых дней весны.

В этот день фанаты Примадонны с букетами приезжают к ее дому, а певица приветствует их с балкона. В этом году увидеть Пугачеву лично ее фанатам не удалось: одарить их улыбкой Алла Борисовна не вышла.

Алла Пугачева и Борис Моисеев
Алла Пугачева и Борис Моисеев

Сегодня тот факт, что семейство живет в израильском городке Кесария, где снимает виллу, ни для кого не секрет. Судя по всему, пока возвращаться в Россию семейство не планирует.

Но несмотря на расстояние, артистка поддерживает отношения со своим давним другом. Они созванивались в начале марта и долго болтали по телефону.

<p>Сейчас Пугачева очень органично выглядит со своим молодым супругом</p>
Алла Пугачева и Максим Галкин

«Алла Борисовна звонила Борису 4 марта. У него был день рождения и она звонила с поздравлениями. Они давно дружат и у них много общих тем, так что был долгий разговор. О чем именно — не скажу, деталей не знаю, но наверняка беседовали обо всем. Видимо все в порядке, Борис не делился никакими тревожными новостями», — рассказал Woman.ru Сергей Горох, диктор Бориса Моисеева.

Уехавшая в Израиль Пугачева постоянно звонит разбитому инсультом Моисееву
Алла Пугачева

О дате возвращения Примадонны и ее семейства в Россию он не знает, как не знает об этом сам Борис Моисеев. Пока Алла Пугачева не называла никаких сроков и дат.

«Думаю, что Борис тоже не знает, когда они планируют вернуться. Скорее всего, эта тема даже не обсуждалась. Им есть о чем поговорить. По поводу их замка, тоже не в курсе, что там и как сейчас происходит», — отметил наш собеседник.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Legion-Media, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars