Экстрасенсы не исключают, что и Кристина, и Гарик еще вступят в брак и снова станут родителями
Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочкой

Гарик Харламов и Кристина Асмус развелись в 2020 году. Расставание пары прошло относительно тихо, причины разрыва супруги озвучивать не стали, но упорно ходили слухи, что проблема появилась после откровенных съемок актрисы в фильме «Текст».

Кристина с дочкой осталась в загородном доме, а вот Гарику пришлось съехать. Эта тема с завидным постоянством становится темой его шуток: бывшая жена отобрала дом, присвоила себе все совместно нажитое. И вот очередной выпад. Харламов стал гостем на YouTube-шоу «OX», где разоткровенничался, стал рассказывать совсем уж нелицеприятные детали. Тут терпение у Кристины лопнуло, и она включилась в перепалку в соцсетях.

«Угрозой запретил нам съезжать»: Асмус вышла из себя и объяснила, почему до сих пор живет с Харламовым
Кристина Асмус

И на эмоциях пара выдала массу пикантных подробностей жизни.

«Напоминаю вам, что Кристине Асмус вы не оставили никакой дом. Ни облеванный, ни обосанный. А также ни копейки денег. Предлагаю начать шутить на эту тему. Понимаю, что вы злитесь до сих пор, что я ушла от вас», — заявила обычно скупая на личные подробности Кристина Асмус.

Кристина Асмус с дочерью
Кристина Асмус с дочерью

Дальше — больше, оказалось, что Харламов не покидал загородный дом за 100 млн, который «отобрала жена», а до сих пор живет с семьей. Он на первом этаже, а Асмус с дочкой на втором.

«Ты решил продлить на второй сезон, ок. Только я так не хочу в этом участвовать. Если бы хотела, дала хоть одно интервью после развода. Да, мы живем втроем все это время. Но угрозами ты запретил нам съезжать, а покупать что-либо отказался. Но жить так ненормально. Ребенок должен видеть счастливых родителей», — написала в сердцах Кристина.

Кристина Асмус
Кристина Асмус с дочкой

Она уже призывала «не унижать мать своего ребенка — помочь, наконец, обзавестись жильем».

Нашлось что сказать по поводу полного обеспечения, о котором говорил юморист.

«Пожалуйста, не надо плодить клевету про полное обеспечение, мы оба знаем, что это не так. Кроме коммуналки, которую я предлагала пополам, тебе мне предъявить нечего», — резюмировала она.

«Угрозой запретил нам съезжать»: Асмус вышла из себя и объяснила, почему до сих пор живет с Харламовым
Гарик Харламов и Кристина Асмус

На фоне новых подробностей о проживании экс-супругов стоит добавить, что Гарик Харламов давно встречается с Екатериной Ковальчук, с которой вместе снимался в сериале «Гусар». А Кристина Асмус находится в отношениях с коллегой по актерскому цеху Романом Евдокимовым. Правда, подробностями своих амурных дел она не спешит делиться.

Запасаемся терпением и ждем третей сезон.

Фото: соцсети