Ухаживает за лицом, носит мини: сын Наоми Уоттс больше не похож на мальчика
Наоми Уоттс с сыном Сэмюэлем

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки? Если раньше этот вопрос, пусть и в юмористическом ключе, можно было задавать, то теперь это попросту опасно. В наши дни третий пол официально признается в мировом сообществе, а при заполнении миграционных анкет можно указать варианты кроме «муж» и «жен», так что не спешите назвать кого-то мальчиком или девочкой — можно и промахнуться.

Долгие годы в прессе обсуждали «эффект Шайло», названный по имени дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта. Девочка начала гормональную терапию, чтобы к 18-ми годам сделать операцию по смене пола, но в процессе передумала и вернулась к юбкам и заколкам. Сын Шарлиз Терон до сих пор считает себя девочкой и с завидным постоянством носит платья и розовые купальники.

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон с сыном Джексоном

А ведь еще один звездный наследник начал свой трансгендерный переход чуть ли не раньше остальных. Пять лет назад сын Уоттс и Шрайбера появился на публике в костюме героини комиксов Харли Квинн, озадачив окружающих — не пошутил ли он? Но Сэмюэл не только не отрекся от своей идеи, но и годами доказывает всему миру то, что он — девочка. Платья, ожерелья из ракушек, туфли, макияж, аксессуары, мини — 13-летний мальчик на мальчика совсем не похож.

Недавно звездное семейство выбралось на прогулку, и папарацци едва узнали в Сэмюэле сына Наоми. Актриса держала за руку ребенка, одетого в свитер с вышитой радугой и мини-юбку. Добавьте к этому серьги и сумку — наследник Уоттс все меньше походит на мальчика.

Ухаживает за лицом, носит мини: сын Наоми Уоттс больше не похож на мальчика
Наоми Уоттс с сыном Сэмюэлем

Его старший брат Александр во время прогулки держался немного отстраненно. При этом ни от одного члена звездной семьи так и не было комментариев об изменениях в жизни Сэмюэля.  Зоя Никитенкова — физиогномист и постоянный эксперт Woman.ru, однажды объясняла нам: «У мальчика очень беспокойный и переменчивый ум. Он наделен большим любопытством, которое и побуждает его на эксперименты. Акцент в характере мальчика я бы сделала на природном любопытстве. Именно оно и позволило его знаменитой матери сконцентрировать неугомонную натуру ребенка, используя одежду и образ девочки».

Сложно сказать, действительно ли актриса наслаждается нетипичным поведением наследника или он самостоятельно выбрал свою судьбу, а мать просто согласилась и поддержала его. Ясно одно: Сэмюэл несказанно рад тому, что ему разрешают проявлять себя, и, что удивительно, органично выглядит в женственном образе. А еще помогает матери ухаживать за лицом, проводит ей бьюти-процедуры и тестирует их на себе — не каждая девушка так следит за собой.

Ухаживает за лицом, носит мини: сын Наоми Уоттс больше не похож на мальчика
Наоми Уоттс с сыном Сэмюэлем

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media/Splash news