Жанна Агузарова
Жанна Агузарова

Жанна Агузарова и правила — понятия несовместимые. У знаменитой артистки главный принцип и заключается в нарушении установок: каждый ее выход эпатирует публику, а новые и новые образы каждый раз вызывают бурную реакцию. Конечно, не всегда положительную, но кто сказал. что Жанна добивается образа пай-девочки? Вряд ли примерные леди выжили на Марсе, откуда, по легенде, она прибыла на Землю.

Период бешенной популярности Агузаровой остался в прошлом, но она до сих пор сохраняет преданность гротеску и любовь к экспериментам. Правда, эпоху разноцветных причесок и розовых афро она отпустила — в последнее время Жанна отдает предпочтение натуральному каре. Зато в остальном — полет фантазии. Предугадать следующий образ этой космической дамы можно только с помощью сверхъестественного.

На ежегодную вечеринку White Party Жанна прибыла с соблюдением дресс-кода, то есть полностью в белом. 58-летняя певица выбрала длинное платье с цветочным принтом и жакет в тон, а завершила образ, как обычно, множеством деталей: нитью жемчуга, серебряным платком, прозрачными перчатками и очками на цепочке. К эклектичности образов поклонники привыкли, а вот к новому лицу артистки — нет.

«Ухудшайзинг»: фанаты не узнали Жанну Агузарову после очередных бьюти-экспериментов
Жанна Агузарова

В Сети раскритиковали Агузарову за чрезмерную страсть к уколам красоты. Год назад на шоу Максима Галкина она появилась с серьезными отеками после косметических процедур: губы собрались в бантик, а мимика лица почти отсутствовала. Теперь же черты стали немного острее, а кожа вокруг глаз кажется более подтянутой. Может быть, дело в своеобразном макияже, который подчеркивает лисий взгляд, но блефаропластика здесь очевидна.

Лицо Жанны как всегда гладкое: она крайне внимательно следит за отсутствием морщин. Однако интернет-пользователи считают, что лучше образ певицы от этого не стал, а не которые даже высказались о том, что состояние лица Агузаровой ухудшилось с прошлого года. Особенно это заметно, когда Жанна улыбается: увеличенные губы «разъезжаются» в стороны, а лицо при этом остается неподвижным.

...

Образы Жанны Агузаровой не всегда был столь эксцентричным

1 из 12

Комментаторы-остряки окрестили диву новым Джокером и женщиной-кошкой, а стремление перекроить лицо — ухудшайзингом. Некоторые фанаты все же встали на защиту звезды: если ей нравится — пусть делает, что считает нужным. В конце концов, странно было бы ожидать от космической певицы земного подхода к вещам.

Фото: Woman.ru/Андрей Калмыков, @aguzaroova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)