Софья Каркадым
Софья Каркадым

Несколько недель назад британец Тони Гарнетт, который в начале лета приютил в своем доме беженку с Украины Софью Каркадым, а потом ради нее бросил гражданскую жену и двоих детей, признался — этот скандал отравляет его жизнь.

Из-за того, что теперь к нему приковано слишком много внимания (и далеко не в самом позитивном контексте), он рискует остаться без работы и растерять последних клиентов. Сейчас Тони руководит собственным охранным агентством и жалуется — заключать с ним новые контракты никто не спешит, да и старые клиенты уходят один за одним.

Тони Гарнетт хочет, чтобы его перестали караулить папарацци, но не следить за развитием отношений в этой паре просто невозможно, потому что с каждой новой неделей они становятся все запутаннее.

Софья Каркадым
Софья Каркадым

Напомним, что в начале этого лета супруги из Великобритании Тони и Лона Гарнетт пригласили в свой дом 22-летнюю украинку Софью Каркадым. Девушка обещала, что постарается как можно быстрее найти работу и съехать, но, как оказалось, планы у нее были совсем другие.

Всего за 10 дней она успела соблазнить Тони и увести его из семьи. Как рассказали родные украинки, в прошлом она изучала специальную литературу с техниками манипуляций и даже выкладывала в соцсети фото с книгами на тему «Как быстро свести с ума», поэтому точно знала, что делать.

Как рассказывала супруга Тони Лорна, обычно большую часть времени Софья проводила в своей комнате, но как только мужчина возвращался с работы, спускалась на первый этаж в топах с откровенным декольте и с ярким макияжем. С каждым днем Тони и Софья становились ближе друг к другу, вели по ночам задушевные беседы возле камина, а потом мужчина объявил — бросает все и уходит из семьи.

Софья Каркадым и Тони Гарнетт
Софья Каркадым и Тони Гарнетт

Лорна Гарнетт через суд добилась, чтобы Тони официально запретили к ней приближаться, но мужчина собирается оспаривать это решение юристов. Он планирует принимать участие в воспитании детей и быть таким же полноправным опекуном, как и его экс-возлюбленная.

Сейчас Тони и Софья снимают отдельный дом в Брэдфорде, но как оказалось — делят его еще с одной парой беженцев. Интересно, что девушку в ней тоже зовут Софья: ей всего 19 лет и она приехала в Великобританию вместе со своим бойфрендом Ильей.

Украинка, которая за 10 дней увела мужа у британки, столкнулась с новой соперницей
Илья и Софья

Прежде, чем перебраться в дом к Софье и Тони, влюбленные жили у другой семьи. Они признавались, что там к ним относились как к «людям второго сорта». Владельцы недвижимости не разрешали им открывать в комнате окна, чтобы не сбежали их кошки, и заставляли мучиться от жары.

«Мы были недовольны этим местом. Нас ругали, заставляли стирать и убираться. Мы не чувствовали себя там в безопасности», — передает слова Ильи Daily Mail.

Софья Каркадым и Тони Гарнетт
Софья Каркадым и Тони Гарнетт

Тогда он и Софья разместили в социальных сетях объявление по поиску нового жилья, и на него откликнулся Тони Гарнетт. На данный момент пары прожили вместе всего неделю и сообщили, что у них все прекрасно.

Две Софьи под одной крышей, одна из которых точно умеет удивлять, — уверены, в будущем эта история может принять еще не один интригующий поворот.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети