Ультиматум Бена: Аффлек ждет, что Ана де Армас попросит «второй шанс», или остается одиноким навсегда
Бен Аффлек и Ана де Армас

Последние несколько дней все обсуждают историю расставания актера и его молодой возлюбленной Аны де Армас. Говорят, что актриса бросила бойфренда по телефону. Или он ее? В общем, там много странных моментов, но суть одна — этой красивой пары больше нет.

Признаемся: мы были уверены, что вскоре обсуждение этого расставания сойдет на нет, как вдруг из-за океана прилетели весьма интересные сообщения инсайдеров. По словам всезнающих анонимов, Бен ждет, что Ана вернется к нему с просьбой дать ей «второй шанс». В противном случае он грозится остаться одиноким мужчиной навсегда! Как вам такое?

«Он действительно сосредоточен на том, чтобы расставлять приоритеты в пользу себя и своих детей, а не отношений. Его друзья уже шутят, что он дал клятву безбрачия. Впрочем, неизвестно, сможет ли он долго оставаться холостым», — цитирую СМИ инсайдеров.

Друзья Аффлека также отмечают, что уже не в первый раз призывают актера не стремиться к быстрому развитию отношений, которые рушатся после нескольких месяцев, а заняться собой.

Интересно в этой истории и то, что бывшим возлюбленным все же придется воссоединиться, правда для рабочих целей — на лето 2021 года запланирована премьера эротического триллера «Глубокие воды», в котором Аффлек и де Армас сыграли семейную пару.

...

Роман между Беном Аффлеком и Аной де Армас подошел к концу

1 из 13

Напомним, что Аффлек воспитывает троих детей от экс-супруги Дженнифер Гарнер — 15-летнюю Вайолет, 12-летнюю Серафину и 8-летнего Сэмюэля. У Армас пока детей нет, и, по словам приближенных к бывшей паре, именно это могло послужить причиной разрыва: актриса очень хотела стать мамой, но Бен оказался не готов создавать новую семью. Источники также сообщили, что оскароносный актер не смог разделить любовь Аны к путешествиям из-за необходимости всегда быть рядом с детьми.