Иван Ургант
Иван Ургант

На днях в Сеть попали видео, на которых были запечатлены съемки новых выпусков «Вечернего Урганта». Привычные декорации, звездные гости, и, конечно же, всеми любимый ведущий Иван Ургант. Не успели многие поклонники вечернего шоу обрадоваться тому, что передача возвращается на ТВ, как эту информацию тут же опровергли. Оказалось, что на видео вовсе не съемки нового выпуска, а часть развлекательной программы на дне рождения одного влиятельного человека.

Иван Ургант пока что не возвращается в эфир, но работает на частных мероприятиях. Так, одной из последних в списке Урганта стала вечеринка в честь дня рождения Михаила Баракина.

Михаил Баракин и Филипп Киркоров
Михаил Баракин и Филипп Киркоров

Ради веселья именинника в отеле-парусе Burj al Arab собрались главные звезды российской эстрады: Филипп Киркоров, Игорь Николаев, «Би-2» и не только. Ведущим мероприятия стал Иван Ургант: миллионер Баракин оказался настолько большим фанатом «отмененного» вечернего шоу, что не пожалел средств на воссоздание знаменитых декораций. Так, корреспонденты сайта Super узнали, что в знаменитом «Парусе» с нуля построили копию студии «Вечернего Урганта» — с диванчиками, столом самого ведущего и даже сценой для музыкантов.

На видео отчетливо видно, что передача действительно была затеяна в честь Баракина. На большом экране вывесили его фотографию, а в течение всего вечера Ургант вызывал кого-то из звезд, чтобы те произносили поздравления в адрес предпринимателя.

Река хвалебных речей в адрес Михаила лилась без перерыва: звездные гости то и дело отмечали положительные качества именинника, его спокойный характер и не менее отличные предпринимательские навыки.

«Я с Мишей знаком всего год. Когда я узнал получше его, его жену, и их детей, убедился, что этому человеку можно доверять», — отметил поп-король в кресле гостя «Дубайского Урганта».

Вечеринка прошла на «ура». Если не считать странной репутации, которой обладает виновник торжества. После того, как видео со дня рождения Баракина попали в Сеть, многие начали искать информацию о том, кто смог закатить вечеринку такого масштаба.

О Михаиле Баракине много противоречивой информации. Известно, что в 15 лет тогда еще никому неизвестный парень брал интервью у президента РФ, а потом пропал на несколько лет. И в 24 года он снова «засветился» в прессе: только теперь — как самый молодой миллионер Петербурга с «Роллс-Ройсом» и «Ламборгини» в гараже. Еще у Михаила в собственности несколько квартир, а живет он с семьей в самом-самом особняке культурной столицы: на 2-й Березовой аллее на Каменном острове. Цена жилплощади  — минимум два миллиона долларов.

Михаил Баракин
Михаил Баракин

Одни называют его самородком, другие аферистом. Сам Баракин все вопросы о роде своей деятельности предпочитает игнорировать.

В любом случае, средств на вечеринку в честь 30-летия с участием звезд отечественной эстрады у молодого миллионера хватило.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети