«Успокоительный чай и паническая атака»: Анна Бузова пожалела о своих словах в адрес сестры
Анна и Ольга Бузовы

Не так давно Ольга Бузова заявила на всю страну, что финансово помогла приобрести своей младшей сестре Анне квартиру в центре Москвы. Поющая ведущая неоднократно рассказывала, что старается обеспечивать близких родственников и дарить щедрые подарки.

«Я уже давно взяла на себя помощь маме, папе и обеим бабушкам. Просто каждый месяц отправляю им определенные суммы, чтобы они комфортно себя чувствовали. Если кто-то из семьи хочет полететь на отдых, тоже беру это на себя. Хочу, чтобы мои родные чувствовали себя комфортно. Сестренке помогла с покупкой квартиры ее мечты», — рассказывала Ольга.

Вот только, по словам самой Анны, как таковой помощи от старшей сестры не было. Девушка высмеяла громкие заголовки СМИ и обратилась к подписчикам с целью опровержения этой информации.

 «Реально? Хотим еще одну квартиру тогда, раз уж они нам дарятся, когда мы о них мечтаем», — написала Бузова-младшая у себя в Инста-сториз.

«Успокоительный чай и паническая атака»: Анна Бузова пожалела о своих словах в адрес сестры

Теперь Анна поведала, что сильно переживает из-за случившегося и просто ненавидит читать прессу о себе и своей сестре. Она отметила, что до сих пор не может свыкнуться с той мыслью, что ее сестра — самая обсуждаемая женщина страны и вокруг нее всегда были и будут миллионы всевозможных сплетен.

«Повелась на провокацию. Сама себя ругаю. Сегодня весь день на чае — успокоительный сбор и с утренней панической атакой», — жалуется на свое психическое состояние из-за клеветы Анна.

«Успокоительный чай и паническая атака»: Анна Бузова пожалела о своих словах в адрес сестры
Анна и Ольга Бузова

Ольга Бузова рассказывала также, что обожает одаривать сестру дорогими подарками. Например, на один из праздников поющая ведущая презентовала Анне сумку Louis Vuitton, о которой родственница давно мечтала.

Преимущественно благодаря поющей ведущей девушке удалось набрать у себя в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) рекордные два миллиона подписчиков.

«Успокоительный чай и паническая атака»: Анна Бузова пожалела о своих словах в адрес сестры
Анна Бузова

Сестры Бузовы уверяют, что с детства привыкли к финансовой самостоятельности: первые деньги они заработали еще в подростковом возрасте, которые непременно спускались на модные вещи. Уже чуть позже, в более зрелом возрасте родственницы стали все чаще ссориться именно из-за финансов. Говорят, что позапрошлой зимой Ольга отказалась платить за авиабилет в бизнес-классе для своей сестры, они разругались и Анна полетела другим рейсом за более бюджетную стоимость.

В 2020-м Анна вместе с женихом действительно приобрела и переехала в новую квартиру. В том же году, кстати, купила себе жилье и поющая ведущая. Стоимость ее квартиры на Мосфильмовской улице оценивают в 120 миллионов рублей.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @buzova86, @annabuzova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru