Уставшая, но счастливая: Галкин показал с кем Пугачева пьет вино в Израиле

Вот уже три месяца Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным и двумя детьми — Лизой и Гарри — отдыхают в солнечном Израиле. В Сети говорят, что возвращаться в Россию артисты не планируют и даже выставили на продажу принадлежащую им недвижимость.

Примечательно, что после появления на свет Лизы и Гарри звездные супруги начали вести менее публичный образ жизни: сократили общение с прессой и перестали посещать светские мероприятия. Однако по стечению обстоятельств сейчас за ними вновь наблюдают тысячи россиян.

Уставшая, но счастливая: Галкин показал с кем Пугачева пьет вино в Израиле

Поклонники легендарной Примадонны стараются не пропускать ни одной новости о жизни певицы — их интересует каждая деталь заграничного быта звезды — от поисков школы для детей до того, с кем проводит время за пределами страны Пугачева.

Максим Галкин поделился свежей фотографией с супругой Аллой Борисовной и друзьями. Несмотря на явные следы усталости, певица выглядит счастливой и довольна встречей с близкими по духу людьми. В приятной атмосфере «женщина, которая поет», явно позволила себе не только приятные беседы с друзьями, но и бокал вина.

Уставшая, но счастливая: Галкин показал с кем Пугачева пьет вино в Израиле

«Три звезды-три светлых повести», — подписал снимок юморист, уехавший в Израиль.

На снимке — Борис Гребенщиков, Андрей Макаревич и Примадонна. Лидер «Машины времени» уже давно живет в Израиле. Здесь он осел сразу после пандемии — его нынешняя супруга Эйнат Кляйн уже много лет проживает здесь и занимается туристическим бизнесом. Совсем недавно у пары родился сын Эйтан, которого уже представили звездным соседям, в том числе и чете Пугачева-Галкин.

Создатель культовой группы «Аквариум» Борис Гребенщиков тоже уже долгое время находится в Израиле — уже завтра в Тель-Авиве состоится его концерт.

Уставшая, но счастливая: Галкин показал с кем Пугачева пьет вино в Израиле

Как удалось выяснить из соцсетей, легенды российской музыкальной индустрии встретились на концерте еще одной звезды мировой сцены — Полины Осетинской.

Полина — известная пианистка, дочь того самого кинематографиста Олега Осетинского, который разработал «систему воспитания гения». Девочка с пяти лет играла на рояле, а уже в 11 дебютировала в Московской консерватории.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети