Константин Богомолов и Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак

26 октября 2022 года появилась информация, что в подмосковном поселке Горки-8 проходят обыски. Стражей порядка заинтересовал один-единственный дом, который принадлежит Ксении Собчак — в связи с арестом ее коммерческого директора Кирилла Суханова, журналистка оказалась в эпицентре криминального детектива. Ей пришлось срочно покинуть страну, оставив супруга Константина Богомолова и сына Платона на родине.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Последние несколько месяцев были для Собчак непростыми. Именно поэтому многих поражало, насколько по-разному вели себя Ксения и Константин. Пока первая жаловалась поклонникам на трудности из-за границы, ее муж спокойно продолжал вести привычный образ жизни в Москве — работал в театре, ходил по светским мероприятиям.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Многие даже подумали, что пара разошлась, однако редкие посты в социальных сетях отметали все сомнения. То Ксения признавалась Богомолову в любви, то Константин поддерживал супругу нежными словами.

Собчак вернулась в Россию в начале ноября, и с тех пор появилась на мероприятиях всего лишь несколько раз — причем, в гордом одиночестве. Однако 2 декабря журналистка поставила всех недоброжелателей на место, заглянув на вечеринку в компании любимого супруга.

Ксения Анатольевна, как ни в чем не бывало, сначала пришла на кинофестиваль «Зимний». «Ну точно разошлись!» — оперативно написали хейтеры. Не тут-то было: спустя несколько часов ведущая посетила светский ужин под руку с мужем. Для такого случая «блондинка в шоколаде» выбрала алый костюм с юбкой миди и укороченным жакетом с меховой отделкой. Образ дополнили леопардовые босоножки.

Весь вечер журналистка сидела за столом в обнимку с любимым мужем — их было буквально невозможно оторвать друг от друга!

Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов

Поклонники восхитились парой, о чем поспешили написать в комментариях. Некоторые отметили, что у Ксении с Константином, очевидно, семейная идиллия, хотя еще недавно ходили слухи о разводе.

«Красавчики!», «Невероятные», «Красивый образ», «Шикарный костюм», «Вам идет счастье», «Очень красивый образ», «Вот, что такое элегантность!» — и еще сотни хвалебных высказываний заполонили соцсети журналистки.

Еще больше интересных новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media, соцсети