Иван Ургант
Иван Ургант

С конца февраля шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале поставлено на паузу, которая обозначена как «каникулы». Иван Андреевич не сидит сложа руки — телеведущий продолжает работать: в основном на частных мероприятиях и корпоративах. Но в скором времени он возьмет в руки гитару.

Иван сообщил о своем концерте — на сцене он выступил как музыкант и автоа песен Гриша Ургант.

Напомним, что под этим именем Иван выступает аж с 2011 года. Правда, делает он это с длительными паузами. Теперь же ведущий объявил о сольнике в московском клубе «Урбан».

Выступление запланировано на 14 октября. Цены на билеты вполне приемлемые — от 2 до 10 тысяч рублей.

Стоит ли говорить о том, что Гришу Урганта мы теперь будем видеть чаще? Какие у него перспективы в российском шоу-бизнесе? Об этом мы поговорили с Иосифом Пригожиным.

Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин

Оказалось, что продюсер и его семья давно являются поклонниками Ивана Урганта. И Гриши Урганта тоже.

«Я отношусь вообще к Ивану Урганту как к талантливой, творческой личности. Мне и всей моей семье нравится Иван. Помимо того, что он представляет потрясающую династию талантливых людей, не только бабушку, папу — он сам талантливый человек. Поэтому все, что делает Иван — это всегда талантливо, с юмором и самоиронией. Это очень важно», — поделился с Woman.ru Иосиф.

<p>Иван Ургант </p>
Иван Ургант

Супруг певицы Валерии отметил, что Иван успешно «выстрелил» и в роли ведущего собственного шоу, и в роли музыканта и автора песен Гриши Урганта.

«Надо отдать должное его родителям, которые дали ему максимальное образование и сам по себе он вырос в такой хорошей семье, с хорошими манерами, с хорошими качествами — человеческими, в том числе», — подмечает Иосиф.

Пригожин занком с Ургантом еще со времен MTV и уже тогда был наслышан от его бывшего работодателя Бориса Зосимова о том, какой он талантливый: «Иван был всегда с хорошими манерами и всегда креативен. Поэтому, что я могу сказать, все у него хорошо будет. Я уверен».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети