Уже пятый брак! Александр Гордон женился на 20-летней арфистке
Александр Гордон и Софья Каландадзе

Очень неожиданная новость! Александр Гордон, оказывается, уже счастлив в браке с новой избранницей. Телеведущий тайно венчался с арфисткой Софией Каландадзе.  

Несколько месяцев назад пара расписалась в московском ЗАГСе, а уже после обвенчалась в Суздале в Спасо-Евфимиевом монастыре. На таинстве присутствовали только самые близкие родственники молодоженов. После этого семьи отправились отмечать праздник любви в ресторан.

Всего два года назад он развелся с актрисой Нозанин Абдулвасиевой после шести лет брака. Между ними была разница в тридцать лет. Именно это считают главной причиной расставания пары, несмотря на общих детей — во время совместной жизни появилось двое сыновей.

А с Софией телеведущий познакомился практически сразу после развода, в 2018 году. Будучи племянницей пианиста Бориса Березовского, она участвовала в большом фестивале в Елабуге, где несколько лет назад выступала вместе с супругом. Он тогда читал сонеты, а Каландадзе играла на арфе.

София младше Александра на 38 лет. Однако ее разница в возрасте совсем не смущает — она девушка опытная и стала законной женой уже во второй раз. А вот родители арфистки не сразу приняли избранника дочери — слишком уж знаменитый, взрослый и пережил уже четыре брака.

«У всех много вопросов по поводу разницы в возрасте, и мы сами сначала были немного в шоке. Но любви все возрасты покорны. Часть наших родных долго не могли с этим смириться, но сейчас, слава Богу, все нормально. Самое главное — чтобы Соня была счастлива. И, если это добавит в ее жизнь счастья, то мы только за!» — рассказали «СтарХиту» старшие сестры невесты.

София Каландадзе — талантливая ученица Государственного музыкально-педагогического института имени Ипполитова-Иванова. С музыкой она занимается с юных лет: к своим двадцати годам уже является лауреатом всероссийских и международных конкурсов.

Очевидно, что Александру Гарриевичу абсолютно точно есть, о чем поговорить с супругой. Их встречу он называет счастливой случайностью и убежден: этот брак точно станет крепким.

«Все состоялось абсолютно вовремя, безукоризненно, как часы. Я, как мог, пытался разделять ваши хлопоты, но я-то там, а вы — здесь, поэтому, не будь Вас, в прямом смысле никого бы не было и ничего бы не было» — обратился Гордон во время объявления праздничного тоста.

Уже пятый брак! Александр Гордон женился на 20-летней арфистке
София Каландадзе
Уже пятый брак! Александр Гордон женился на 20-летней арфистке

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети