Ужин от шеф-повара Дженнифер Лопес и танцы на высоте: Electric Sunset приглашает встретить лето

С наступлением лета все больше времени хочется проводить на свежем воздухе. В парках толпы людей, спешащих после работы не домой, а на долгие вечерние прогулки, на уличных верандах столики не пустуют дольше пары минут. Но отдельное место в сердце жителей и гостей столицы занимают рестораны на крышах.

Городская панорама и лучшие виды открываются именно с высоты. Теплый воздух и красочные закаты — что еще нужно для идеального вечера? Разве что только хорошая музыка.

Объединить все лучшие составляющие идеального вечера смог Electric Sunset. Летний сезон фирменных музыкальных мероприятий пройдет в Москве уже в четвертый раз. И первое состоится уже 9 июня.

Ужин от шеф-повара Дженнифер Лопес и танцы на высоте: Electric Sunset приглашает встретить лето

Геолокация — самое сердце столицы: Кремлевская терраса O2 Lounge на крыше отеля The Carlton Moscow. В этом году будет организовано только два мероприятия, так что советуем не упускать возможность провести один из вечеров в компании хорошей музыки и вкусной еды.

За первый пункт будет отвечать хедлайнер мероприятия, прилетевшей из жаркой Мексики, — Nada. А за лучшие блюда ручается звездный шеф-повар O2 Lounge из Аргентины Мартин Репетто. Кстати, раньше он готовил для короля Испании, Фиделя Кастро, президента Аргентины, Лионеля Месси, Антонио Бандераса, Мадонны, Пенелопы Крус и Дженнифер Лопес. Чувствуете уровень?

Впервые на Electric Sunset появятся и два танцпола, так что места хватит абсолютно всем. Мы сейчас говорим не только о поклонниках электронного звучания. 9 июня на крыше The Carlton Moscow будут звучать живая скрипка и виолончель, которые красиво дополнит голос оперной дивы Элизы Ди.

Ужин от шеф-повара Дженнифер Лопес и танцы на высоте: Electric Sunset приглашает встретить лето

Среди других приглашенных звезд заявлены отечественные исполнители (Andre P & Drommie) и резиденты лейблов Spiriton и Luxury Undrerground System.

Если вы уже настроены провести свой лучший летний вечер на одной из самых атмосферных столичных террас, берите на заметку: облачайтесь в черный или подбирайте наряд в электрическом желтом цвете.

На старт, внимание, врываемся в жаркое лето — прогноз погоды, кстати, сообщает о долгожданных 25 градусах тепла!

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба