Инес де Рамон и Брэд Питт

Инес де Рамон и Брэд Питт

Уже больше года Брэд Питт встречается с фитнес-тренером и актрисой Инес де Рамон. Но несмотря на это пара старается не афишировать свой роман. Зато звезда фильма «Мистер и миссис Смит» регулярно устраивает своей возлюбленной тайные романтические свидания.

Теперь же серьезность намерений Питта по отношению к Рамон доказывает то, что он готов снова стать отцом. Напомним, что у Брэда уже есть трое приемных и столько же родных детей от Анджелины Джоли. Правда, после развода родителей отношения у них с папой складываются не лучшим образом. Хотя еще в 2014 году актер признавался, что считает своих детей неотъемлемой частью жизни.

Брэд Питт

Брэд Питт

Теперь же 60-летний Питт готов снова попытать счастье отцовства. Инсайдер рассказал In Touch Weekly, что 34-летняя Рамон уже может находиться в положении: «Роман Брэда и Инес стал действительно серьезным: она переехала к нему, и они обсуждали возможность рождения ребенка. Некоторых это может шокировать, но их близкие не удивятся, если она уже беременна».

По словам источника, нынешний период отношений влюбленных прекрасно подходит для рождения ребенка: «Инес находится в том возрасте, когда ее биологические часы тикают. Но Брэд в лучшей форме, чем большинство парней его возраста, и он определенно не будет первой голливудской звездой, у которой родится ребенок от гораздо более молодой женщины».

Несмотря на то, что пара старается скрываться от публики, они очень много времени проводят вместе. Инсайдер отмечает, что Рамон прекрасно чувствует себя в уединенном французском поместье Питта Шато Мираваль. Также они часто бывают в замке актера, который находится в Калифорнии.

Инес де Рамон

Инес де Рамон

«Они действительно построили совместную жизнь, и, хотя пока у них нет планов пожениться, Брэд говорит, что это самые легкие отношения, в которых он когда-либо состоял», — делится источник.

Ранее стало известно, что экс-супруг Джоли уже давно хочет познакомить избранницу с детьми, но пока Анджелина не позволяет ему сделать это. Дело в том, что звезды до сих пор так и не решили вопрос опеки. По некоторым данным, актриса намерено затягивает ход дела, чтобы дождаться, пока дети станут совершеннолетними, и тогда опека им будет не нужна.

Фото: Legion Media