Алла Пугачева

Алла Пугачева

15 апреля Алле Пугачевой исполнилось 75 лет. Свой юбилей Примадонна встречает в Израиле, куда два года назад уехала с мужем и детьми. Несмотря на то что из-за всего произошедшего за этот период многие отвернулись от артистки, с раннего утра в социальных сетях начали появляться поздравления в адрес знаменитости. Одними из первых были поклонники.

Для фанатов этот день стал вдвойне радостным, ведь Пугачева преподнесла им особый подарок — выпустила новую песню. В день рождения певицы сотоялась премьера сингла «Жизнь слишком хороша», музыку к оторому написал Андрей Ступкевич, а слова — Юлия Старостина. В композиции звезда обратилась к любимому мужчине.

«Ты как будто океан между миром и войной. В окнах свет, а ты — в туман, я по миру за тобой. Вверх по Млечному пути жизнь ведет нас, не спеша. Самый верный ориентир — на двоих одна душа», — вновь посвятила строки мужу Алла Борисовна.

Алла Пугачева

Алла Пугачева

А после куплета в жанре шансон последовал задорный припев, где она призналась Галкину* в чувствах и призвала его не унывать: «Жизнь слишком хороша, чтобы грустить. Я так и не смогла тебя разлюбить. Мы вместе навсегда, нам надо понять: жизнь слишком хороша, чтобы страдать».

Романтическое послание продолжлось и дальше.

«Будем лучшее беречь, а плохое зачеркнем. Послевкусие от встреч, полусладкое со льдом. В поцелуях лунный дым, откровения без слов. И красивые мечты — на двоих одна любовь», — заверила Примадонна.

В честь 75-летия Пугачева обратилась к поклонникам: «Жизнь слишком хороша, чтобы страдать»

Алла Пугачева и Максим Галкин*

Пользователи оценили новую песню. «Клевая песня, спасибо! Желаю Алле Борисовне здоровья крепкого и почаще радовать песнями своих слушателей!», «С днем рождения! Спасибо за душеутешительные песни!», «Ой, а мне понравилась песня „Жизнь слишком хороша“. Задорная, веселая. Такой шансончик и сиртаки в аранжировке. А композиция Агутин не зашла мне — может, потому что я не очень воспринимаю джаз и блюз», — пишут пользователи Сети.

А ведь накануне Алла Пугачева выпустила еще одну песню «Я плачу». Много лет назад музыку и слова копозиции написал Леонид Агутин. Артистка должна была исполнить ее еще 8 ноября 2018 года на юбилейном концерте коллеги. Однако тогда ее выступление так и не состоялось. В последний момент знаменитость ответила отказом из-за плохого самочувствия.

Пока никто из близких и друзей-знаменитостей Примадонну не поздравлял. Но уверены, что в этом году, постов в ее честь будет гораздо меньше. Все больше людей отворачиваются от артистки А недавно в России вновь заговорили о том, чтобы признать певицу, как и ее мужа, иностранным агентом.

*МАКСИМ ГАЛКИН ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Фото: Legion Media, соцсети