Дональд Трамп с семьей
Дональд Трамп с семьей

Когда у одних заканчивается целая эпоха, в жизни других наступают разительные перемены! Именно такая ситуация сложилась в жизни младшей дочери Дональда Трампа, 27-летней Тиффани.

19 января, в последний официальный день президентства отца, звездная наследница сообщила, что скоро выходит замуж!

Избранником Тиффани стал строительный магнат Майкл Булос. Он на четыре года моложе своей будущей жены.

Что интересно, познакомились жених и невеста почти четыре года назад на греческом «острове миллионеров» Миконосе. Тогда 19-летний Булос по законам США еще считался несовершеннолетним.

Интересно, почему Тиффани сообщила о свадьбе именно в такой напряженный момент? Ведь наверняка предложение ей поступило заранее, а она просто решила отложить объявление о нем до особого времени. Для того, чтобы сгладить уход отца из Белого дома? Или, наоборот, раззадорить хейтеров тем, что интересная жизнь клана Трамп идет своим чередом?

Дональд Трамп с дочерью и ее женихом
Дональд Трамп с дочерью и ее женихом

К слову, кажется, Дональд Трамп одобрил кандидатуру жениха дочери — и вряд ли, зная ценности и суровый нрав бизнесмена, материальный вопрос не сыграл решительного значения в этой ситуации.

Конечно, у Трампа могли появиться вопросы к довольно юному возрасту жениха — в США не принято так рано жениться. Но, судя по кольцу на руке Тиффани (вполне под стать ее имени!), политику не следует волноваться за благополучие дочери.

Возможно, Трамп и вовсе не стал вмешиваться в решение влюбленных. Ни для кого не секрет, что отношения Дональда и Тиффани совсем не похожи на те, что сложились между Дональдом и Иванкой. Ходили слухи, что он даже стесняется младшей дочери из-за ее полноты и старается проводить с ней меньше времени. Но сам президент с яростью опровергал подобные суждения — и даже увольнял сотрудников, причастных к их распространению.

...

Тиффани Трамп готовится к свадьбе

1 из 15

Что же, нам остается пожелать лишь счастья молодым! Интересно, когда Тиффани и Майкл сыграют свадьбу? И насколько пышной, учитывая их материальные возможности, она будет?

Фото: Getty Images, @tiffanytrump, @michaelboulos, @ivankatrump/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)