В день рождения отца сын Михаила Круга представит песню-исповедь — видео

Александр и Ирина Круг

«Новую Фабрику звезд» сразу же назвали «самой блатной», и все из-за множества звездных родственников среди участников. Зрителей шокировало количество конкурсантов, чьи родственники имеют особое место в мире отечественного шоу-бизнеса. Наставники быстро поспешили оправдаться, заявив, что без таланта они бы тут не оказались, да и особого отношения к ним нет — перед правилами все равны. За словами тут же последовали действия: первым шоу скандально покинул Лео Канделаки, который заявил, что всего добьется сам за пределами проекта.

Александр Круг

Александр Круг

Следующим на очереди может стать Александр Круг — он попал в номинацию на вылет. Теперь молодому человеку придется доказать, что он не просто сын известного шансонье, а настоящий артист, который сделал себя сам. Вместе с ним за право остаться на шоу будут бороться Никита Уфимцев и Нонна Еганян — племянница одного из главных представителей ТНТ Гарика Мартиросяна и дочь руководительницы продюсерской компании Music Soul Гоар Овсепян.

Несмотря на то, что Круг-младший уже успел раскрыться на проекте и попробовать себя в разных музыкальных жанрах, его наставник решил усложнить его путь к победе. 

«Для меня номинация — это поощрительный процесс. Не знаю, знаете ли вы эту историю, но я хочу ее рассказать. Один из участников моей команды написал чудесные стихи, посвятил их своему любимому человеку. Я подумал: как здорово, что человек переживает такие эмоции. И мне показалось, что эти стихи должны услышат миллионы. Я сделаю музыку на эти стихи, мы сделаем классную песню. Я говорю о Саше Круге», — объяснил свое решение Сергей Жуков.

Александр Круг

Александр Круг

И сказанное артистом оказалось правдой. В распоряжении Woman.ru оказалось эксклюзивное видео со съемок новой серии «Фабрики», которая выйдет на экраны в воскресенье, 7 апреля. И то, что в этот день Александр исполнит свою, возможно, прощальную композицию, не случайность. В этот день родился Михаил Круг — в 2024 году легендарному шансонье могло бы исполниться 62 года. 

Свою новую песню-исповедь Саша посвятил отцу. 

«Прости, мой папа, меня,
пока не нашел ту тропинку.
Кричу тебе день ото дня,
под песен печальных пластинок.
Твой путь совсем непростой,
но ты пел назло всем преградам,
и если мне трудно и грустно порой,
я знаю, что ты всегда рядом.

Играй отец, дорогой,
из уст своих свой мою песню,
жизнь положу, чтоб с тобой,
на сцене и в песне быть вместе.
Играй отец, дорогой,
на струнах моими руками,
сиди и пиши моей головой,
во мне баритон твой играет»
, — пронзительно исполнил Круг-младший.  

Напомним, что Александру передались не только внешние черты отца, но и его талант. И даже если на проекте у него не сложится, уверены, что в будущем он станет настоящей звездой.

Фото: Persona Stars, соцсети