Любовь Успенская
Любовь Успенская

Накануне стало известно, что поклонники Снуп Догга не смогут насладиться его долгожданным выступление в Ереване, которое было запланировано на 23 сентября. Об этом сообщил Телеграм-канал Mash. Но не только зарубежную звезду коснулась отмена.

Концертный директор певицы Любови Успенской Александр сообщил «Абзацу» о переносе концерта. Исполнительница хита «Я сяду в кабриолет» должна была выйти на сцену 28 сентября в Спортивно-концертном комплексе им. Карена Демирчяна.

Любовь Успенская
Пост Любови Успенской

«Вчера вышло постановление, что все развлекательные мероприятия в Ереване отменены. Это касается всех концертов, которые там будут. Будет перенос в ближайшее время, пока дату не назначили», — объяснил представитель Успенской.

У себя в блоге Любовь тоже сделала заявление о переносе концерта, но новые даты пока не назвала.

Все это связано с запретом во всей Армении на развлекательные программы. Причиной тому нестабильная ситуация в стране.

Любовь Успенская
Любовь Успенская

Отметим, что Успенская сейчас проживает непростой период. Помимо отмен выступлений у нее продолжаются разбирательства с хирургом Тимуром Хайдаровым. Певица поддержала свою коллегу Славу, после того, как та рассказала о страшных последствиях маммопластики у звездного врача.

Уже больше месяца ежедневно появляются все новый и новый факты касательно этого скандала. На днях в одном из интервью Любовь рассказала, что не планировала делать грудь у Хайдарова, но он сам посоветовал «освежить» работу другого хирурга:

«Говорил (Тимур Хайдаров — прим. Woman.ru), что надо сделать, освежить, мол, ты делала давно в Америке (пластическую операцию — прим. Woman.ru). И освежил. Рассказал потом обо мне, придумал историю, что я пришла с плохими анализами. Он делал меня семь часов, семь часов держал под наркозом!»

Певице стало плохо после того, как она увидела результат от новой пластики:

«У меня руки, по ним текла какая-то жидкость, гноилось все. Он мне порезал руки, они стали подвисать, одна грудь каменная и больше, другая меньше».

Известно, что сейчас Любовь все еще восстанавливается, но уже работает с другим специалистом.

Фото: кадры из видео, соцсети