Максим Галкин
Максим Галкин

Пока Максим Галкин радуется стремительной продаже билетов на концерты по городам Израиля, на родине его лишают работы. Супруг Примадонны в России всегда хорошо зарабатывал (и как говорит, хорошо тратил): более пяти лет он работал телеведущим на федеральных телеканалах, давал сольные концерты, принимал участие в корпоративах, а в последние годы особенно много снимался в рекламе.

На Первом канале артисту уже нашли замену — и какую! Программу «Сегодня вечером» теперь будет вести Николай Цискаридзе. Правда, пока только один выпуск, но что-то подсказывает нам, что артист балета может задержаться в кресле ведущего.

Максим Галкин
Максим Галкин

Галкин заметно снизил активность в соцсетях — прежний контент публиковать отказывается, с новым не частит, ведь почти каждое его заявление вызывает большой резонанс в обществе. Поклонники же хотят одного — знать, когда звездное семейство вернется.

Максим Александрович уверенно заявил, что на родине его уже точно не ждут: все рекламные контракты аннулировали, а выступления по России отменили без его ведома.

«Я потерял рекламные деньги. Это раз. Второе. Я потерял концертные деньги, потому что в разных городах России, где у меня должны были состояться концерты, их стали переносить или вообще отменять».

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

В Госдуме уверены — доверия к таким артистам, как, например, Галкин, у россиян уже нет, а потому зачем им зарабатывать на территории страны?

«Кто-нибудь может себе представить концерт Максима Галкина в России? Думаю, вряд ли. И дело не в местной администрации, которую артист активно винит из-за потери концертных денег. Дело в людях, в душу которых своими высказываниями плюнул Максим», — передают «РИА НОВОСТИ» слова депутата от «Единой России» Сергея Бурлакова, добавившего, что «ни один здравомыслящий человек не придет на его концерт».

Максим Галкин
Максим Галкин

Увеерны, семья не пропадет. Зрители ждут концерты Максима, а Алле Борисовне и вовсе предложили заняться репетиторством.

Опыт у нее уже есть — в молодости певица работала преподавателем в одной из московских гимназий. Но на этот раз гонорар в разы выше!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Legion-Media, PhotoXPress.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru