В ипотеку, зато своя: Сергей Лазарев купил квартиру за 35 млн руб
Сергей Лазарев

В начале марта Сергей Лазарев пропал из соцсетей, отменил концерты и перестал выходить на связь. Тем временем некоторые его коллеги стали брать отпуска и уезжать в далекие страны — кто в эмиграцию, кто «до лучших времен». Также многие решили, что сейчас самое время вкладываться в недвижимость за рубежом и отправились на поиски жилья. Поклонники Лазарева объясняли его молчание так: артист уже давно уехал из страны и обзавелся заграничной недвижимостью.

Однако недавно он все же связался с аудиторией и объявил, что уезжать даже и не планировал. Более того, готов поехать в тур по городам любимой страны.

«Мы дали 155 шоу с этой программой! Побывали в 155 городах! И теперь мы объявляем о дополнительных концертах!», — написал певец у себя в Телеграм-канале после вручения награды на музыкальной премии «Жара».

В ипотеку, зато своя: Сергей Лазарев купил квартиру за 35 млн руб
Сергей Лазарев

Полученные деньги с продажи билетов на ближайшие выступления нужны будут певцу на выплату ипотеки. Журналистам издания Super.ru удалось выяснить, что этой весной Лазарев приобрел квартиру в родном Кунцево за 35 миллионов долларов.

110-метровая квартира расположена в новом жилом комплексе — дом построили в 2008 году. Сделку певец оформил еще 9 марта.

В ипотеку, зато своя: Сергей Лазарев купил квартиру за 35 млн руб

Квартира в столице у Лазарева всего лишь одна. Кроме нее, у артиста есть дом в коттеджном поселке «Павлово» на Новорижском шоссе. Он достался ему в 2018 году.

Трехэтажный особняк площадью 470 кв.м на участке в 22 сотки сейчас оценивается примерно в 120 миллионов рублей.

В ипотеку, зато своя: Сергей Лазарев купил квартиру за 35 млн руб

Пару дней назад Сергей Лазарев пожаловался, что сейчас ему особенно тяжело работать. Зарубежные лейблы отказываются продвигать российских артистов, поэтому записывать новые песни и клипы тяжело.

«Сейчас сложные времена. Давление на нашу страну и людей — огромное! Невероятная злость и русофобия. Наша задача не ссориться, не обвинять, не озлобляться. Мы должны быть сегодня сплоченными как никогда и поддерживать друг друга! Я сам очень эмоциональный человек и близко к сердцу воспринимаю каждую информацию, но не видитесь на провокации и фейки!» — признавался артист в интервью OK. Он признался, что пока находится в творческом кризисе и старается больше отдыхать.

...

Как только стали появляться новости о переезде певца, поклонники тут же задались вопросом: "Неужели певец встретил ту самую?"

1 из 11

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Кадр из видео, Соцсети, Яндекс Карты, Андрей Калмыков/Woman.ru