В клетках и пайетках: Бондарчук, Тарасова и Чаруша на премьере фильма «Никто»
Съемочная группа «Никто»

В неправильном месте в неправильное время — если нужно бы кратко описать сюжет фильма «Никто», то мы бы выбрали именно эти слова. Американский боевик, снятый режиссером Ильей Найшуллером, рассказывает историю случайного прохожего, вступившегося за жертву гангстеров и ставшего объектом их преследования.

Картина получила название «Никто» и 15 марта была презентована в Москве. Гости, собравшиеся, чтобы посмотреть на приключения героев Боба Оденкерка, Конни Нильсена и Кристофера Ллойда, в отличие от главного персонажа фильма, были более чем известными людьми. Звездными зрителями боевика стали Светлана Бондарчук, Аглая Тарасова, Александр Паль, Сергей Бурунов, Дарья Чаруша и другие селебрити.

Светлана Бондарчук появилась на красной ковровой дорожке в алом свитере, значительно выделяясь среди остальных гостей, которые отдали предпочтение темной цветовой гамме. Ансамбль с длинным клетчатым пальто и джинсами она завершила аккуратными зелеными серьгами. Не можем сказать точно, кто первым ступил на красную дорожку, но похожие образы не раз мелькали за этот вечер.

В клетках и пайетках: Бондарчук, Тарасова и Чаруша на премьере фильма «Никто»
Светлана Бондарчук

Марианна Елисеева тоже осталась в клетчатом пальто во время фотосессии. Поддержал ее и актер Сергей Мезенцев. Подозреваем, что за образ пары отвечала именно Марианна: популярный стилист не могла упустить возможность спланировать совместный выход с бойфрендом.

В клетках и пайетках: Бондарчук, Тарасова и Чаруша на премьере фильма «Никто»
Марианна Елисеева и Сергей Мезенцев

Александр Кузнецов, Илья Найшуллер, Аглая Тарасова и Сергей Бурунов появились на премьере в черном. Звезда фильма «Лед» подчеркнула свою женственную хрупкость с помощью объемного пиджака и короткого платья с пайетками, а режиссер фильма разнообразил строгий черный костюм белой рубашкой, добавляя элемент неформальности.

В клетках и пайетках: Бондарчук, Тарасова и Чаруша на премьере фильма «Никто»
Александр Кузнецов, Илья Найшуллер, Аглая Тарасова и Сергей Бурунов

Кстати, российские селебрити пришли поддержать не только режиссера-земляка, но и отечественных актеров, которые снялись в картине. Премьеру посетили Алексей Серебряков и Александр Паль. Последний предстал взору фотографов в свободном сером свитшоте, джинсах и светлых кроссовках.

Алена Водонаева предпочла посетить премьеру в дерзком образе с кожаной курткой и темными очками. Могло показаться, что ведущая вот-вот отправиться не на просмотр фильма «Никто», а вернется в «Матрицу». Интересным штрихом стала черная бандана, украшенная черепами, которую Алена повязала на шее.

...

Светлана Устинова

1 из 20

В России фильм выйдет на большие экраны 18 марта. Международная премьера отложена из-за ограничений, связанных с пандемией, поэтому у российского зрителя будет возможность первым оценить фильм Ильи Найшуллера.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru