Княгиня Шарлин и Альбер II с детьми

Шарлин и Альбер II с детьми

Судьба принцессы Монако Шарлин многим не дает покоя. Сегодня общественность переживает за ее эмоциональное состояние на фоне скандала с объявившимся уже третьим внебрачным ребенком ее мужа, Альбера II.

Напомним, князь Монако признал и финансово содержит двоих незаконнорожденных детей.

Теперь же предполагается, что в начале нулевых он имел отношения с 34-летней бразильянкой, в результате чего 4 июля 2005 года родилась их дочь.

Адвокат женщины уверяет, что у него есть все доказательства любовной связи своей клиентки и Альбера II, включая данные об их совместных поездках в Бразилию, США, Францию и Россию. В Москве, как утверждается, тогдашние влюбленные даже встречались с президентом Владимиром Путиным.

Князь Альбер II
Князь Альбер II

В сентябре Альбер получил от 15-летней предполагаемой дочери письмо: «Не понимаю, почему я выросла без отца и почему теперь, когда я нашла тебя, ты не хочешь меня видеть». Князь оставил письмо без ответа, а его адвокаты назвали сложившуюся ситуацию фальсификацией, уверяя, что «нет никаких интимных фотографий и реальных фактов, связанных с возможными отношениями».

Тем не менее происходящее не могло не отразиться на супруге главы государства Шарлин, ведь тогда они уже встречались.

Инсайдеры заверяют, что для принцессы это был болезненный год, апогеем которого стало громкое судебное дело. Слушание по нему состоится уже в феврале 2021 года в Милане: по настоянию истцов князю предстоит пройти ДНК-тест. «У Шарлин был ужасный год, один семейный кризис за другим, включая Альбера, заболевшего коронавирусом. А теперь она готовится к этому аду», — цитирует источник Daily Mail.

И тем не менее супругам нужно держать марку, поэтому 25 декабря в аккаунте Шарлин появилось семейное рождественское фото, демонстрирующее единение супругов, несмотря на происходящее вокруг.

В конце своего «ужасного» года и грядущего суда о внебрачной дочери мужа принцесса Шарлин пытается выдавить улыбку

«Счастливого Рождества желаем всем нашим друзьям и другим семьям. Любим вас!» — гласила надпись под фото. Для снимка 42-летняя Шарлин облачилась в серый свитер, многие также обратили внимание на ее неестественную улыбку. А вот 62-летний Альбер, напротив, казался очень довольным.

В Сети давно ходят слухи, что Шарлин трижды пыталась сбежать домой в Южную Африку перед тем, как выйти замуж за князя Монако.

Говорят, чиновники уговорили ее вернуться. Однажды принцесса призналась, что чувствует себя очень одинокой в Монако. «Я африканка, и это мое наследие. Так будет всегда. Это в моем сердце и в моих венах», — говорила она.

...

На новых рождественских снимках Шарлин во всей красе показала новую прическу

1 из 10

Кстати, новая прическа немало взволновала общественность еще и потому, что близкие знают Шарлин как тихую скромную женщину. Знакомый пары уверяет, что такой поступок принцессы может быть признаком ее психического расстройства. «Она очень больна и отчаянно хочет вернуться в Африку», — говорит тайная подруга Шарлин. А однажды в ответ на вопрос, почему она не улыбается на фотографиях, принцесса сказала: «Иногда трудно просто улыбаться. Люди не знают, что происходит по ту сторону камеры».

Фото: @hshprincesscharlene/ Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images