Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Апрель — очень важный месяц в семье Пугачевой: сразу несколько дней рождений, религиозные праздники и встреча долгожданной весны. Даже находясь в затянувшемся отпуске в Израиле Алла Борисовна продолжает вести привычный образ жизни. Певица обожает традиционные застолья с близкими людьми и веселые шумные вечеринки.

Примадонна опубликовала в соцсетях видео, где поздравила россиян с Вербным воскресеньем и пожелала прекрасных выходных. Обратили внимание, как хорошо выглядят супруги? Оба отдохнувшие, загорелые и счастливые — вот, что с людьми делает солнце и морской климат!

В кругу друзей и детей: Пугачева и Галкин обратились к россиянам из Израиля
В кругу друзей и детей: Пугачева и Галкин обратились к россиянам из Израиля

Юморист «засветил» в видео и детей, которых обещал больше не показывать. Заботливый отец старается огородить наследников от негатива, который вылился на знаменитое семейство.

«Меня просят продолжать вести соцстети так, как я вел их раньше, с забавным контентом и видео с детьми. Но я не вижу никакой моральной и душевной возможности это делать. Поэтому пока что прежними мои каналы связи не будут», — обращался пару недель назад Максим Галкин к фанатам.

В кругу друзей и детей: Пугачева и Галкин обратились к россиянам из Израиля

Говорят, сейчас Лизе и Гарри подыскивают новую школу где-то в районе Кесарии. У них уже давно закончились каникулы и пора вернуться к учебе.

Скорее всего, для поисков Алла Борисовна поднимет все свои связи. Здесь когда-то она венчалась с экс-супругом Филиппом Киркоровым и проводит практически каждое лето. По словам Примадонны, нигде она не может отдохнуть с такой же пользой для здоровья — именно в Израиле находятся все ее любимые врачи и косметологи, которые регулярно посещают ее вовремя отпусков.

Алла Пугачева, Гарри Галкин, Лиза Галкина
Алла Пугачева с детьми

В Израиле, как оказалось, а постоянной основе проживает брат Максима Галкина. Также здесь в 2004 году была похоронена мама супруга Примадонны. Есть версия, что именно по этой причине он так легко решился на переезд.

При этом в окружении звезд все чаще переживают, что Алла Борисовна не справится с жизнью в жарком климате и обязательно вернется на родину. У певицы проблемы с давлением и диабет, а представители этих заболеваний все время жалуются, что плохо чувствует себя в знойную погоду.

...

Алла Пугачева родилась 15 апреля 1949 года в Москве

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети